СЛОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРНЕМ

№590496 сложности в отношениях с парнем
Ира Жен., 21 лет. Россия Томск
Здравствуйте.у меня происходят не допонимания.я познакомилась с парнем мне 21 ему 18 лет.зацепил меня этот человек чем то хотя рассуждаю и понимаю что как то все не так происходит.общаемся меньше месяца.все происходит так то что мыживем в соседних общежитиях т.е метр ходьбы.но видимся мы минимум через день а то и больше бывает не видимся.хотя звонит каждый день пишет.проверяет с кем гуляю.проверял даже тел.кто звонит и устраивал допросы.с одной стороны это приятно что ревнует и.т.д но с другой стороны пчему мы так редко видимся.как то раз я на него обидеась сказала что пора все это заканчивать.он на следующий день написал и сказал что это все мои психи.до этого я всегда сама его звала пойдем прогуляемся.а потом он сказал что я сложила какие то стреотипы что мы должы гулять через день и когда он отказывается я обжаюсь.теперь я отошла на второй план и не проявляю иициативу.он говорил что не любит гулять хотя все выходные гулял и пришел ночью и написал мне.вот как понять что на уме у него? когда мы рядом он уходить от меня не хочет.отя иногда мне кажется что я влеку его толкько сексуально.т.к он слишком быстро начал делать близкие движения.а вчера он подумал что ягуляла с парнем и сказал что бы я ему не звонила и шла гуляла дальше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ира.Ваши отношения не похожи на романтические , когда нежные друг к другу молодые люди знают друг о друге всё (например где и что делает человек в свободное от встреч время).
Ваш парень имеет право проверить Ваш телефон, учинить допрос, обидеться, что ВЫ гуляли с другим? А Вы?Возможно у парня есть другие отношения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ира!А мне почему то, наоборот, кажется что Вы слишком открыты, и как бы так выразиться, "доступны" что ли, для молодого человека. Выберите иную тактику поведения, и не сами добивайтесь встреч, а наоборот, позволяйте молодому человеку проявлять инициативу. Парням это нравиться, поверьте!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
он вас использует, так как не проявляет инициативы для дальнейшего сближения. ему удобно чтобы отношения были такие. на эмоциях и с сексом. надо вам это или нет, решайте самостоятельно