ИЗМЕНА!

№595704 Измена!
Наташа Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я не раз обращалась к вам на тему нет сексуального влечения. Прожив с мужем 3, 5 года. Доче 2, 5. Я также говорила что мне не нравятся другие мужчины. Теперь я не знаю что произошло, меня влечет дико к мужчинам. Я себя удерживать пытаюсь. Очень не хочу терять семью, но с мужем эти ощущения прошли, есть уважение доверие. Захотелось какой то мимолетной нежности и романтики . Муж в отпуске на 3 недели уехал. Я чувствую что позвоню своему старому другу. Как справится с этим чувством вины потом, или просто держать это в себе в тайне?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наташа. Попробуйте вместе с мужем обратиться к психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Страсть это безумие, вы ведь хотите сохранить семью? Тогда вам следует усмерить свою плоть, отказавшись от этого удовольствия в пользу сохранения мира в семье. А по возвращению мужа настоять на совместном визите к семейному психологу. При этом, надо рассказать мужу о причинах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помочь Вам взять ситуацию под контроль сможет работа со специалистом по семейной психотерапии. Нужно разобраться в причинах изменения взаимоотношений с мужем. Если пустить ситуацию на самотек - семья - развалится...
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
В семейной психологии есть семь форм измены. Так вот ситуативный секс (случайный) практически не считается изменой, потому как он естественен. Серьезная измена - строительство второй семьи на стороне. Будет ли у Вас чувство вины - это зависит от Ваших личных норм морали. Здесь Вы просите индульгенцию за секс с другом в отсутствии мужа... Решать Вам: любой выбор в этой дилемме влечет внутреннюю борьбу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я склонен согласиться с Сергеем Николаевичем, и порекомендовать очную консультацию специалиста по семейной психотерапии. Во всяком случае, пока это еще не поздно...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения