КАК БЫТЬ С МАМОЙ

№5988 Как быть с мамой
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравтсвуйте. 1,5 года встречаюсь с МЧ, он у меня первый и мы очень любим друг друга. Моим родителям он тоже нравится, но есть одна проблема-они не знают что мы с ним спим вместе и это меня очень напрягает. Вроде современные люди, но к этому относятся категорически плохо. Мама, наверное в обморок упадёт когда узнает. Иногда возникают проблемы со здоровьем по гинекологии, приходится делать всё тайком. Иногда мне кажется что это абсурд, все мои подруги уже давно ничего не скрывают, конечно открыто это не обсуждают, но всё же все в курсе и никто не делает круглые глаза. А мои как дикие в этом плане, хотя я всё чаще намекаю маме, что мы мечтаем пожениться и она вроде нормально реагирует. Когда слышит что к-н девушка вступила в связь с мужчиной-она сразу проститутка. Я прямо не знаю что делать, с одной стороны мне и не надо чтобы она всё знала, а с другой - просто надоела осторожность. Хотя я знаю что папа у неё не первый мужчина, и произошло это намного раньше чем у меня. Подскажите что тут можно сделать или оставить всё как есть.
Заранее огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Информацию утаить нельзя.Лучше пусть она узнает это от Вас.Выберите момент и откровенно,честно расскажите.Будьте готовы к любой реакции,ведь родители всегда за нас волнуются.Все понимают, что назад хода нет. Да и ошибки всякие случаются, а кто не без греха?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Настя! Думаю, что переделать Вашу маму уже вряд ли удасться. Хотя мне кажется, она обо всём догадывается. Просто сама этой темы опасается. Ну и не травмируйте её. Вот подадите заявление в ЗАГС, тогда и скажете, что "всё уже случилось". А пока, чтобы лишних проблем не возникло, потерпите, попрячтесь.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Стоимт выбрать удачный момент и сказать маме. Думаю, что по нынешним временам она давно все уже понимает. Надо только выбрать корректную форму.