КАК ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ?

№605375 как верить людям?
... Жен., 17 лет. украина киев
все все все.абсолютно все предают. даже собсвенный отец. как верить людям? этим гнусным тварям,которые не стоят даже быть назваными таковыми. может это проблема во мне и мой взгляд всегда падает только на плохое?... хотя нет,ладе тот человек,который сделал меня сам же и предал. зачем жить? ««люди» - нелюди. животные,которые верны тебе до тех пор ,пока ты кормишь их ,умирают. растения бездушны,а жить сама в себе мне надоело. обычно я очень жизнерадостна и оптимистична,но вот сейчас я реально не понимаю для чего этот мир
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашей жизни что-то произошло?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Экзистенциалочка накрыла. Дело обычное. Пора обращаться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Не секрет, когда человеку плохо - он начинает "притягивать" к себе все плохое и негативное, все то, что несет в себе - отрицательную энергетику.Но изменить ситуацию - можно. Достаточно разобраться в сути происходящего с Вами, и выявив эти уязвимые места, постараться избавиться от них. Однако, самостоятельно это осуществить - совсем не просто. И помощь толкового специалиста-психолога или психотерапевта, в этой ситуации - лишней не будет.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Предательство есть нарушение правил и договоренностей. Вы говорите что вас предал отец. Какое правило он нарушил?