ПАРЕНЬ НАЧАЛ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ

№605814 Парень начал надо мной издеваться
Таня Жен., 24 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2012 14:31
Добрый день!
Подскажите как себя вести, пожалуйста. Мой близкий друг (мы не встречаемся официально, но состоим в интимных отношениях) стал странно себя вести после того, как я уехала на месяц в отпуск.
Началось все с того, что он стал рассказывать про сексуальную сотрудницу, я написала что мне это не интересно.
Потом он как-то спросил нравится ли мне что-то, не помню уже что, я ответила что да, и он написал «не пиши мне больше!» Я написала чтобы перестал придуриваться и получила ответ «не пиши мне, что не понятно?» потом сказал, что это просто шутка, типа держит меня в тонусе (потом еще пару говорил всякое такое и опять про этот тонус). Сам написал, что соскучился по мне, я даже не спрашивала его об этом. Но теперь, когда я приехала обратно, он сказал, что это он меня подбодрить просто хотел. В первый день нашей встречи сказал, что не останется на ночь. Я сказала что и не надо, на что он спросил «почему?» потом в процессе добавил «да и может я девушку нашел уже». Я начала спрашивать правда ли это, он дважды сказал, что да. Потом засмеялся, сказал что у меня жутко печальное лицо, полез обниматься и слушать пульс и сказал что пошутил, что место вакантно. В тот же вечер сказал, что еще ни раз останется на ночь, когда я уговаривала его все же остаться. Сказал «я еще ни раз останусь, но сегодня не могу». Хоть и остался.
Вчера в метро сказал, чтобы я выцарапала кому-то там глаза, что девушка мол на него пялилась.
Потом продинамил меня с прогулкой в субботу. И говорит, что не его вина, что я сама все отменила, когда сказала что не хочу на пикник который мы планировали.
В общем я не могу понять зачем он это делает? Зачем он все время проверяет мою реакцию, потом говорит чтобы я не давала собой манипулировать и что так он держит меня в тонусе.
Сегодня тоже, не выдержала, высказала ему все что думаю по поводу субботы. Потом извинилась, он написал «ничего страшного, вечером удалю.» я просила «кого?» последовал ответ «тебя, кого кого?» Я позвонила, он смеется, и опять это «держу тебя в тонусе.» он сводит меня с ума. Я люблю его, и мне эти выходки очень болезненны. Раньше, до отпуска, такого не было( Он сам звал гулять, сам писал, сам звонил. Вчера когда расстались, я поехала домой, через час пришла смс от него «ты дома?» я ответила что нет. И он тут же позвонил. Вроде как и волнуется, но зачем тогда издевается((( помогите разобраться зачем он это делает и как себя вести( умоляю(
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нельзя исключить, что у молодого человека появилась на примете другая девушка и он сейчас находится в ситуации выбора. Возможно и то, что он он просто развлекается, зная то, что Вы никуда не денетесь.
Время создания: 04 Августа 2012 00:51
Оценок: 0
Прямая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
Рейтинг. Григорьева Марина Валентиновна
экзистенциальный психолог, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна. Ваш парень вас не любит. И не важно есть у него кто то кроме вас или нет. Если нет, то будет. Не теряйте с ним время.
Время создания: 04 Августа 2012 02:25
Оценок: 3
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таня!О какой любви идет речь? Разве так поступают с теми - кого любят?
Время создания: 04 Августа 2012 09:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Он "энергетический вампир". Ему нравится делать вам больно. Бегите без оглядки, не отвечайте не письма и звонки. Это единственный способ избавиться от такого кровопийцы.
Время создания: 06 Августа 2012 10:47
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна. Слишком мало информации для конкретного и грамотного совета. Опишите ситуацию подробнее или позвоните
Время создания: 11 Декабря 2013 14:20
Оценок: 3
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Елена | (Жен., 38 лет, ., Россия) | 03.08.2012 19:40
Попалось Ваше сообщение, не могу пройти мимо)) Я хоть и не психолог, но позвольте высказать свое мнение. Есть несколько вариантов, приходящих в голову.
1. Он у Вас неадекватный совсем, сам не знает, чего хочет(извините уж).
2. Он все же познакомился с кем-то, возможно и встречается, но т.к. там наверное не все для него ясно, вот он и боится уходить «в никуда», Вы для него вариант такой...там не получится - останется с Вами.
3. Опять же познакомился, но не хочет Вам делать больно, проверяет реакцию. Говорит «не пиши мне», вы такая сразу вся в панике, ему становится жалко Вас и он говорит, что пошутил. И т.п. во всех случаях. Пульс там зачем-то слушает, переживает все же за Вас, подготавливает может.
4. Действительно у него произошел «заход» и он Вас зачем-то в тонусе держит, может ему не хватает вашего внимания, заботы, ласки. Может, когда Вы уехали в отпуск, он там себе придумал, что Вы с кем-то там еще, и давай проверять, по-прежнему Вы к нему относитесь или нет(рассказывать о секс. сотрудницах и т.д.)
А вообще, все же он странный.
Не обижайтесь на мой коммент)))
   
(Гость) Таня 03.08.2012 20:18
Я не обижаюсь, любое мнение полезно 0 спасибо
   
(Гость) Маша 04.08.2012 21:35
Тешит свое самолюбие тем, что заставляет Вас бегать за ним.
Вы бегаете - ему прикольно и смешно.
Действительно издевается.
Судя по всему бабник. Который не ценит девушек, а относится к ним потребительски.
Самое лучшее в этой ситуации - поступать с ним его же методами. Но, судя по всему, у вас это не получится - вы зависимы от него. Ну типо «любите», как Вы выразились.
Только никаой тут любви нету. С его стороны уж точно.
Присмотритесь к другим парням.
   
(Гость) Виктор 04.08.2012 23:27
Просто он хотел быть с вами,скорее всего и сейчас хочет,когда у него были чувства посильнее,наверное вы ему часто отказывали тоже динамили,а теперь он свыкся с этим,вот и стал так себя вести
   
(Гость) ТаТ 06.08.2012 01:30
А мне кажется что вы ему далеко не безразличны, но он боится перейти на более серьезный уровень отношений, и сейчас вас всячески проверяет на «прочность». Главное не прогибаться под него, а тактично подыграть. ))
   
Катя | (Жен., 37 лет, Москва, Россия) | 08.08.2012 17:52
Не знаю что-то мне подсказывает что у него есть другая девушка.Но и вас он терять тоже не хочет.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71