ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ.

№613889 зависимость от общения с человеком.
Анна Каренина Жен., 24 лет. РФ Воронеж
Мне 24, ему 26, его жене 27. Дружила с молодым человеком, он был мне как брат, доверяла ему. Не думала, что между нами возможны какие-либо отношения, ведь он - женат и у него годовалый ребёнок. Дело в том, что когда меня бросил бывший, этот мой друг мне здорово помог пережить... я не знаю, как так вышло, но я начала замечат, что коргда он мне не звонит и не пишет, 1-2 дня, у меня начинается «ломка» - я не ем, не сплю, мне плохо, я плачу, курю одну за другой... Недавно, наше общение стало чуть ближе: секса не было, но мы обнимались, целовались, он ласкал меня...
Сейчас я в депрессии, т.к. - он уже 4 дня не звонит и не пишет, а я первая никогда не пишу((( мне кажется, что я потеряла лучшего друга... думаю, что не переживу... как справиться с потерей близкого человека?? Мне плохо, я схожу с ума, я работаю в клинике, но от меня на рабочем менте толку нет(( У меня нет отношений, были, но меня опять бросил МЧ, тогда меня так успокоил мой друг, а теперь - его нет. У меня ломка( я умру... что делать? Ну, кроме «обратитесь к психотерапевту»...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
выходит вы лучше умрете, чем обратитесь к психотерапевту... впрочем не тот случай. вы влюблены, а это не болезнь, а состояние души. Что делать с этим вам решать самой.
А к психологу или психотерапевту вы можете так или иначе заглянуть. Имеет смысл.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Анна, Вы нашли своего психотерапевта, но вряд ли друга эта роль прельщает. Он может хотеть с Вами секса, и поэтому готов выслушивать, обнимать... Вероятно он понял, что секса с Вами в ближайшее время не светит, вот и перестал реагировать- звонить, писать...
Найти своего доверенного, консультанта, специалист по чувствам и отношениям сегодня можно и вне формата кабинетов, а в онлайн. Вы оплачиваете сеанс, Вас слушают, даже погладят, если это необходимо(виртуально), Вы получаете свою помощь без того, чтобы становиться третьей лишней.
Обращайтесь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы не задумывались, что ваши отношения перешли из разряда дружбы - в иные?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Зависимость лечится . Вместе со специалистом - процесс лечения идёт быстрее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И в любви бывают зависимые отношения. Только вот, называются ли они любовью..?