МАМА,ЛЮБОВЬ

№615263 мама,любовь
Дарья Жен., 15 лет. Артемовский
Здравствуйте меня зовут Дарья!Мне 15лет(почти 16) на днях я намекнула маме,что влюбилась,а она накричала на меня,и сказала,что рано еще,и наказала,сегодня я спросила за что я хоть наказана и на сколько,а она сказала за «любовь!» и сказала что на весь учебный год,я не знаю,что делать,помогите,как быть?!(Мама очень строгая)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Дарья, Вам очень повезло с мамой. Любовь, какой бы искренней и чистой она ни была, не должна мешать стать Вам взрослым, самостоятельным и образованным человеком. Хотя, она ведь может и помогать всему этому... Вот и постарайтесь доказать вашей маме на деле, что любовь - это Ваш союзник, а не враг. И тогда - все и у всех, будет просто замечательно!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. Попробуйте убедить маму в том, что Ваша любовь - Настоящая.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
ответил в личных сообщениях
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дарья, я Вам отвечал на вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени