НУЖНА ПОМОЩЬ

№61790 нужна помощь
Мария Жен., 34 лет.
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за помощью, так как сейчас в ней нуждаюсь.Сама создала эту ситуацию, теперь не знаю, как жить дальше. У меня такая история: мы были с мужем в разводе, я стала встречаться с молодым человеком, у меня была с ним связь, я предохранялась, но не очень надежным способом; ко мне вернулся мой муж, я его простила; потом узнала, что беременна, по срокам выходило,что это ребенок от мужа. Все 9 месяцев мы вместе ожидали появления нового члена семьи. Сейчас я родила, но мне не дает покоя мысль, что рожденный ребенок может быть не от моего мужа. Я не нахожу себе места. Я честный человек, и не могу мужу смотреть в глаза, но если я ему все расскажу, то он мне этого никогда не простит, а у нас есть старшая дочь, я не хочу, чтобы наша семья распалась...Подскажите, что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Встретиться и поговорить с психологом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если хотите успокоиться-то можно огранчиться общением с психологом, а можно сдать кровь на ДНК анализ и установить отцовство.