ТУПИК

№62208 тупик
анна Жен., 20 лет. россия саратов
здравствуйте.я в тупике.у меня есть лучшая подруга,мы 10 лет как сёстры,и есть любимый человек,два года мы вместе,но живём в разных городах и видемся раз в пол года,я его очень люблю и это проверено.точно знаю,что сильно люблю,но в последнее время мы очень ссоримся,я не хочу его терять,беда в том,что он ненавидит мою подругу,считая что она на меня плохо влияет и из-за неё я изменилась,хотя это не так, она мне дорога и его люблю сильно.он поставил условие:или он или она,я не могу сделать выбор,я в тупике.он меня очень любит,но не может понять как бы я не объясняла,через год мы сможем жить вместе,но он сказал,чтобы я сейчас выбрала,иначе мы расстанемся,но он всегда будет жалеть об этом и я тоже,мы любим друг друга.посоветуйте,я запуталась...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В отношениях между мужчиной и женщиной, достаточно часто случаются конфликты. В Вашей ситуации, вероятнее, Ваш мужчина достаточно неуверенный в себе. Стоит обратиться к психологу, очно.