ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА ПАРНЯХ

№622725 зацикливаюсь на парнях
екатерина Жен., 17 лет. россия екатеринбург
у меня не бывает долгих отношений с парнями максимум месяц и я незнаю почему. я постоянно зацикливаюсь на парнях когда они мне уделяют немного внимания я начинаю к ним привязываться, а потом просто на просто я остоюсь одна и страдаю.почему так?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Зацикливаться на парнях в Вашем возрасте - это нормально!) Другое дело, если Вы хотите влюбить в себя всех. И особенно тех, кто остался равнодушен к Вам.
В выборе своей второй половинки лучше довериться своему сердцу и физиологии: тянет-не тянет, легко ли вместе, уходите ли радостной со свидания или страдаете, чувствуете ли себе естественной или приходится задумываться над каждым словом...
Так же как и Вы, любой парень имеет право остаться равнодушным к Вам или сделать выбор в пользу другой девушки.
Обучиться делать правильный выбор, а так же верно строить отношения с парнями Вы можете на нашем тренинге "Как найти свою вторую половинку".
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Уделять внимание парням - это нормально для молодой девушки. Но что вы понимаете под "зацикливаться"? Возможно чрезмерное зацикливание происходит у тех, кто не имеет четкий взглядов на свою жизнь, не имеет свою точку зрения и не полностью уверен в себе.
Постарайтесь понять для себя, что вы хотите от жизни, учебы, работы, парней. Говорите об этом уверенно другим. Поверьте в свои желания. И тогда вам будет понятнее, как жить, строить отношения с парнями, учиться и зарабатывать деньги.
Добра вам!
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Думаю вам нужно обдумать, что вы ждете от парня, чего от него хотите, какой он должен быть. Да и самооценка ваша видимо занижена если любое внимание вы принимаете за признак влюбленности. В вашем возрасте легко потерять голову однако это не страшно, плохо если вы не знаете чего хотите.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вы хотите от них того, чего они не готовы вам дать. а вот чего именно, это вопрос дополнительного разбирательства
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, причина скорее всего, в Вас. Найти ее и исправить - поможет грамотный специалист - психолог.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я думаю, что Вы пока просто учитесь чувственности и любви. А свою настоящую любовь еще не встретили.