СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ЕМУ

№622781 Стоит ли писать ему
Таня Жен., 23 лет. спб
Доброй ночи!
Мне очень нужен Ваш совет.
У меня есть друг, скажем так. У нас были тесные отношения, интимные в том числе. Он знает, что я люблю его. Говорит что и он любит меня, но как друга. Говорит, что я дорогой ему человек, что я даже больше чем подруга... Долго рассказывать все, но я больше чем уверена, что он действительно мной дорожит. Потому что он терпит мои истерики, другой бы уже послал, если бы ничего не чувствовал.
Сейчас он уехал в отпуск на 2 недели. И мне почему-то очень захотелось написать ему письмо и передать когда приедет. В нем я написала как сильно люблю его. Оно довольно длинное и подробное. Я вложила в него душу. Но теперь меня терзают сомнения. Стоит ли его ему отдавать? Не сделает ли это хуже. Как Вы считаете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таня!Лично я, считаю что ответ на этот вопрос, Вы получите после его возвращения из отпуска, при последующей Вашей личной встрече. Ваше сердце - Вас не подведет, будьте уверены...
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Таня, я, в большинстве случаев, за то чтобы такие вопросы решались сразу, безотлогательно... С минимальными мучениями)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью, вы хотите написать ему, донести ему свои чувства в таком изложении?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Ваша любовь и объяснение в любви не делают обязанным Вашего друга отвечать взаимностью. Если он Вас по-настоящему любит, то Ваше признание, сегодня это произойдет или завтра, никак не повлияет на его чувства. Думаю, он уже догадывается о Вашем отношении к нему. А если не любит, то объяснение в любви только смутит его.
Любовь прекрасна в любом своем выражении, спешите дарить ее!
Научится правильно выбирать свою вторую половинку, а так же оценить % счастья и перспективу ваших отношений Вы можете на сеансе у нашего семейного психолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Писать не стоит, нужно встретиться.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
пусть сначала попросит руки и сердца, а уж потом можно подумать над тем отдать ему свою душу... вы не находите?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В позапрошлом веке некая Татьяна тоже написала любовное письмо молодому человеку. Что из этого вышло, - Вы, наверное, знаете. И еще: некоторые мужчины иногда пугаются чрезмерной любви.