ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№622886 плохое самочувствие
Игорь Муж., 45 лет. Россия nivideni@gmail.com
Уже годы длится плохое самочувсвие.Диагноз синдром хронической усталости не совсем внятен.Предполагаю у себя депрессию.Плохое самочувствие,настроение апатия к окружающему миру ,ничто не радует ,сильно устаю даже после не больших физических нагрузок.Сплю нормально,но чувства бодрости после сна нет.Потерял интерес к любимому увлечению и работе.Что ...это?Куда обратиться за помощью?Это физиология или всё таки психология.Может влияние стресса?Да,ещё пропал аппетит.Плохо ем с неохотой.Могу почти сутки не есть при этом чувство голода не беспокоит.Естественно похудел.Помогите советом.Куда податся ? К каму специалисту?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Решать эти вопросы нужно с врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом. Покажитесь этому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!Если речь идет действительно о синдроме хронической усталости, то это серьезный повод для очного посещения консультации врача - психотерапевта, так как решать эту проблему - правильнее комплексной психотерапевтической программой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно найти хорошего врача-психиатра, психотерапевта. Если повезет, лечение поможет и проблема будет снята.
Если говорить о диагнозе, то по симптоматике, которую Вы описываете, сложно сказать о чем речь, так как симптоматика может быть сходной у многих пограничных психических расстройств, а причины различны.
Я, например, предпочитаю лечить причины, а не симптомы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Игорь! Я бы для начала посоветовал бы Вам обратиться к хорошему терапевту. А уж потом - к психотерапевту.