ИЗМЕНИЛА И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.

№624226 изменила и забеременела.
Natty Жен., 24 лет. Россия Москва
Помогите! мне24.Я изменила своему любимому,когда он был в армии и забеременела! Любимый сказал,что простит и женится на мне,когда придет,но я должна избавиться от ребенка! Я сказала,что никогда не убью ребенка,тогда любимый ответил,что примет его,если я рожу ему еще. Обещал никому не рассказывать. Но при ссоре рассказал своим родителям,друзьям.Все меня презирают. А сам любимый обижает,и даже смог ударить. Биологический отец знал,что я жду солдата! Я ему говорила,что мне сложно сделать выбор,что он был просто влюбленностью. биол. отцу даже не интересен пол ребенка.(я на 7мес.) А любимый сказал,что будет теперь искать девственницу,и хочет воспитывать только своих детей,а не нагуляных.. отпустить любимого? он так и не женился на мне...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Natty.При определённых условиях можно вернуть любимого. Но нужно ли это делать , если он , зная что Вы беременны - бил Вас? Сейчас Вы должны больше заниматься ребёнком, готовиться к родам, разобраться в формальных отношениях с биологическим отцом. Разве не это , в данный момент - главнее всего? А в своих любовных отношениях - сделайте паузу. Когда-нибудь Вы сможете наладить свою личную жизнь.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
а у вас есть выбор? Конечно отпустить. И не печалиться слишком долго. Молодые матери легко выходят замуж. Судя по всему поклонников у вас хватает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситуация сложная, но ее исход - можно спрогнозировать уже сегодня, Вы не будете вместе - ни с первым, ни со вторым. Да оно и к лучшему. Главное - что Вы не одиноки, теперь Вас уже двое, и есть кому подарить свою любовь и заботу. А личная жизнь - рано или поздно, все равно устроится. Мир, как известно, не без добрых людей. И это радует...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что случилось - то случилось. Наверное, настоящая любовь Вас ждет впереди. Если, конечно, поработаете над ошибками прошлого.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы даже не задаете нам вопроса.

"Отпустить любимого" - не совсем вопрос. "Любимый" уже ушел. Вы готовитесь стать матерью. Может быть, перенести свое внимание на себя и на ребенка? Он уже нуждается в Вашем внимании и Вашей заботе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сложная ситуация.. Особенно сложна она тем, что Вы еще сами не разобрались в своих чувствах, приоритетах и отношениях. Вы на 7 месяце беременности, а ощущение, что отношение к плоду как факту измены. Меня глубоко ранит это. Ведь будущий ребенок ни в чем не виноват. Он готовится появиться на свет, где надеется получить всю любовь и заботу счастливой и благополучной мамы.
Отложите на время свои любовные проблемы и посмотрите наконец реальности в глаза. Беременность, роды и уход за ребенком - эта работа, хотя и приятная. Работа, за которую государство платит зарплату.
Думайте, что теперь вас двое, как и где вы будете жить, представляйте как вы будете кормить, одевать, играть и заботиться о своем ребенке. и как он будет отвечать Вам взаимностью.
Понравился совет доктора Агеева, что надо для начала наладить формальные отношения с биологическим отцом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый человек сам строит свою судьбу. Вы решили её построить на обмане. Обидно. Начните жить честно и судьба станет к Вам благосклоннее. А "любимого" отпустите, и извинитесь перед ним еще раз.