НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ

№62530 Не знаю как поступить
Маша Жен., 23 лет. Россия Москва
Я беременна,узнала не давно.К отцу ребенка я не испытываю никаких чувств.Мне нравиться другой.Он готов воспитывать малыша,но проблема!Он младше меня на 5 лет и не имеет постоянного материального дохода.Оба предлагают замуж.Как быть?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Это будет Ваша жизнь и Вашего ребенка. И решение принимать только Вам. Советы тут не помогут. Представьте себе жизнь с каждым из них через год, пять лет. И решайте, с кем Вы сможете жить и воспитывать ребенка в согласиии уважении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, советы невролога помочь не смогут. Но вот беседа с хорошим психологом сможет решить Ваши проблемы.