ПОМОГИТЕ!!!!!

№6378 ПОМОГИТЕ!!!!!
Галина Жен., 19 лет. Россия москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!!! Мне уже 19 лет, но моя мать все мне запрещает. она вышла на работу и моя жизгь превратилась в жизнь бесплатной домработницы!!! я убираюсь, готовлю, стираю, хожу в магазин, а мои родители еще и нос воротят (там не очень остро, это они не хотят, при чем когда их спрашиваешь, что они хотят на ужин, они говорят:"Думай сама"). так все лето. Я даже с моим будущим мужем не могу поехать отдохнуть на дачу на несколько дней, набраться сил (мне предстоит очень сложный последний курс в колледже с курсовыми и дипломом, поступление в институт, устройство на работу). я очень устала, а они не понимают. папа отмалчивается и отсылает к маме, а она говорит НЕТ. мы с моим молодым человеком хотим пожениться, его родители готовы нам помочь (В материальном плане), мои же нет, а хотят посидеть в рестьране с пышным столом. о платье мне вообще следует забыть, потому, что его не будет (мать сказала, что за 1000 руб, не дороже, а вы сами понимаете, что таких цен нет). жить мы может отдельно от них, но мать не разрешает мне уйти из дома. у меня сестра старшая есть, так она по такому же поводу с ней разругалась и теперь она живет в съемной квартире. у моей мамы еще принцып зависти, как это мы отдыхать будем, а она работать. Еще у нее появился какойто симптом шмоточничества (она помешена на новых вещах, она все что у нее остается от зарплаты тратит на шмотки(половину зарплаты она отдает папе)). Помогите советом как мне быть, как вырваться из этой "тюрьмы" и хотя бы съездить отдохнуть. у меня уже от постоянных дипрессий появились серьезные проблемы со здоровьем (а им наплевать). Пожалуйста, я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь!!! Заранее спасибо!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Галина! Это ситуация не редкая и легко решается при очной консультации.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Галя! Судя по Вашему письму, ответ приходит сам собой: Вам просто жизненно необходимо переезжать от родителей на отдельную жилплощадь. В противном случае, Вы рискуете впасть в нешуточную депрессию. Так что решайтесь. Если Вам нужно будет посоветоваться в чём-либо - пишите.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
попробуйте сходить на прием к психологу очно.

бесспорно, вам нужно почувствовать себя автономно, но не бросайтесь с места в карьер, будьте осторожны , не испортите отношений.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
У Вас перед глазами замечательный пример старшей сестры.