ПРОШУ ПОМОЧЬ ЖЕНЕ ПОВЕРИТЬ В МЕНЯ!

№642138 Прошу помочь жене поверить в меня!
Владимир Муж., 35 лет. Украина Киев
Меня выгнала любимая жена. За 1,5 месяца я понял свои ошибки, как я неправильно относился к ней, и каким непривлекательным супругом и мужчиной для нее стал. У нас есть дочки 5 и 2 лет, живет она со своей мамой в нашей общей на троих квартире. Последней каплей была грандиозная ссора с последующим изъятием ключей от квартиры у меня. Мне жаль, что я вовремя не понял супругу, а она своим молчанием не помогла мне разобраться в назревающем кризисе. Теперь поздно. Но я не теряю надежды, у нас была хорошая семья. Но я не могу к ней «достучаться» и найти в ней желание вернуть былое тепло.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ночуйте под дверью.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Покажите ей, что Вы осознали не на словах, а на деле. А это, кроме Вас самого, никто не сможет сделать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Каждый, кого мы когда-то любили, остается навсегда в нашем сердце. Тпак жеи Выесть в серце у своей любимой жены. Покажите ей на деле как Вы сильно любили и любите ее. Расскажите каким тупым животным Вы были до этого озарения. Сделайте все это легко, рпадостно и творчески.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вам следует не просто признать ошибки, но своими действиями доказать, прежде всего самому себе, что вы теперь за человек. Тогда и окружающим станет это понятно и к вам начнут относиться иначе. Квартира, дети, всё это останется с вами, если закон будет на вашей стороне.
Что до доверия, то может ваша жена и не стремится пересматривать отношения с вами, а наметила себе другой путь. Если это так, то надо найти мужество тоже пойти другой дорогой.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Напишите искреннее, но спокойное письмо. Без клятв, гипербол и градаций. Попробуйте обсудить ситуацию и с родителями жены. Своих можно сделать переговорщиками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Владимир, как говорится: "После драки - кулаками не машут". Но ведь известна и другая народная мудрость:"Терпение и труд - все перетрут!". Не форсируйте события, соберитесь с мыслями, остыньте. И планомерно, целенаправленно, пытайтесь исправить свои прошлые ошибки. Докажите прежде всего самому себе, что Вы готовы изменить ситуацию в лучшую сторону, поверьте в себя. И тогда в Вас поверят и окружающие. А поверив - простят...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас на самом деле была хорошая семья (и это не Ваша фантазия), то не всё потеряно. Время обладает свойством гасить эмоции. Дайте своей жене возможность успокоиться и "переварить" ситуацию.

Сохранился ли у Вас контакт с супругой? Есть ли возможность общаться с ней?