ОНАНИРЕТ ВО СНЕ

№649289 онанирет во сне
Юля Жен., 20 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
20.12.2012 10:57
моему мужу 23 года. во время беременности( полгода назад) начала замечать,что он ВО СНЕ трогает свой половой орган. я с ним говорила тогда, вроде бы все прекратилось. и вот месяца 2 назад я опять начала это замечать. но кроме того он начал онанировать(тоже когда спит). в половой жизни не все так гладко,нестабильно из-за времени. перед тем как последний раз я его выявила у нас был секс 2 раза(в тот же день). в детстве,как он рассказывал, он тоже ожил туда руку,на что его папа очень негативно реагировал. когда бужу мужа и рассказываю об этом-ему стыдно,он обижается. пробывала довести его рукой своей во сне-эффекта вообще никакого. мне очень неприятно признавать этот факт. обьясните? к специалисту ни в какую не хочет обращаться...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Юля, успокойтесь, все нормально.
Член его, рука то же, и сон его. Это его личное дело. И Вы не имеете к этому никакого отношения. Не лезте к мужу с вопросами. Я как психиатр заявляю - это не болезнь! Займитесь лучше планированием времени для взаимного приятного общения и секса.
Время создания: 20 Декабря 2012 15:31
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не вижу поводов обращаться к врачам. Чем Вас беспокоит такое положение дел? Регулярен ли секс в вашей жизни?
Время создания: 20 Декабря 2012 15:43
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юля!

Проблемы ("не всё так гладко") в половой жизни никоим образом не связаны с тем, что муж прикасается во сне к своему органу. Могу лишь предположить, что Ваше тревожное отношение к данной сфере способно создать куда больше трудностей. Ведь формируя у партнера чувство вины, Вы неосознанно подталкиваете его к развитию психогенной импотенции. Не удивляетесь, если он через некоторое время (если это уже не случилось) начнет избегать близости с Вами. Есть вопросы - обращайтесь к сексологу или семейному психологу напрямую.
Время создания: 20 Декабря 2012 18:00
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вызывать у мужа чувство вины за якобы неправильное, чуть ли не извращенное поведение - это верный путь к охлаждению и расставанию. Не обращайте на это внимание. А вот поработать с семейным психотерапевтом не помешало бы. Причем, мишенью этой работы будет, конечно, не только сфера интимных отношений. В принципе, и Киев - не дальний свет. В этом городе водятся хорошие специалисты (см. выше).
Время создания: 21 Декабря 2012 11:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!К исчерпывающему ответу Дороти Вячеславовны, мне добавить - просто нечего. Нет повода для беспокойства.
Время создания: 21 Декабря 2012 11:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (1)
(Гость) Маша 20.12.2012 16:24
Это же абсолютно нормально.
За что такой стыд у него?
Почему неприятно вам?
Что за бред.
Делаете из мухи слона.
Так и с ума на ровном месте сойти можно.
   
Сергей | (Муж., 33 лет, Нижний Новгород, Россия) | 20.12.2012 16:49
Таке может появиться из-за детства. Дети изучают у кого что «попалось», если правильно отучать, то и в будущей жизни не будет таких привычек. Но и смотрите на свою реакцию, спокойнее к этому относитесь.
   
Qaz 20.12.2012 16:50
Возможно, у Вашего мужа и есть какие-то проблемы, но почему Вы обвиняете его в собственных сексуальных проблемах, зачем перекладываете их на него? Раз уж Вы так хотите наладить отношения, то, в первую очередь, к специалисту следует обратиться Вам.
   
Сергей | (Муж., 33 лет, Нижний Новгород, Россия) | 20.12.2012 16:53
На эту тему даже тут есть: стоит начать и закончат только под глубокую старость. Вообще, не думаю что жто прям «нормально». Поговорите и да, интимные отношения безусловно влияют. Не забудьте держаться спокойнее.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.12.2010
20:30
Юлия :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 2
Сообщений: 0