НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ... Я ЗАПУТАЛАСЬ.

№650439 не знаю как поступить в данной ситуации... я запуталась.
Наталья Жен., 19 лет. Томск
мы встречаемся 4 года,за это время было много всего в том числе измены с его стороны,неоднокрастные.я все время прощала. Но...месяц назад я устроилась на работу...и там познакомилась с молодым человеком,наше общение развивалось...мне делали комплименты,когда в то время мой парень просто «выносил мне мозг».Мне гвоорили что я красивая,что ему хоорошо со мной,хорошо душой...легко. По началу я была хладнокровна,мне просто было приятно...но сейчас,сейчас я понимаю,что мне тоже хорошо с ним,я готова разговаривать с ним часами напролет и мне очень хорошо с ним,у меня бабочки в животе просто от того,что он держит мою руку. Получается яиграю в двойную игру. Сегодня мой парень узнал об этом,желает чтобы я уволилась...но я не могу. я не могу оставаться и уйти не могу,потому что мне жалко его,он совсем не контролирует себя в такие моменты и может наделать глупостей. Я не знаю ка кмне быть.я не хочу возвращаться обратно в ту жизнь где изменяли мне,и не могу оставлять все так.... помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Словом "мой парень" можно называть самого достойного и близкого. Для вас это похоже знакомый с вашей работы. Почему вы должны разменивать на другого, который вас обижает. изменяет вам?
вы хотите быть счастливой? Или хотите быть обиженной, обманутой и несчастной? выбор за вами! Вы достойны лучшего! Вы достойны быть счастливой!
Вам сложно сообщить о разрыве и прекращении отношений с бывшим парнем? Но без этого не будет ничего! Как это сделать проще? Не звоните ему, не ищите встреч, не разговаривайте с ним. Только сообщите, что вы не можете и не хотите больше продолжать такие отношения!
Все в ваших руках!
Добра вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Если Вы очень беспокоитесь, что парень в случае Вашего ухода наделает глупостей, - говорите с ним, может быть, он после Вашего ухода наймет Вас своим персональным воспитателем и будет платить Вам зарплату?

Чтобы опекать и оберегать Его, Вам совсем не обязательно быть его девушкой. А , чтобы он относился к Вашей помощи серьезно, - пусть платит Вам зарплату.

Не секрет, что безобразнее всего человек относится к тому, что дается ему даром.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с уважаемыми коллегами, на "халяву" как говорится, и уксус сладкий...