НОРМАЛЬНО ЛИ ХОДИТЬ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ.

№664932 Нормально ли ходить по ночным клубам.
С-я Муж., 16 лет. Р-я
Братья там написали, что я их замкнул и телефоны у них забрал. Ну ничего себе! Я свои телефоны от них просто спрятал, и то не все! Что они пишут? Оставил я им один телефон! Там просто баланс маленький был--сильно не позвонишь. А замкнул я их по уважительной причине и по-доброму. Говорю, часика три посидите, мне так надо. Объяснять причину не стал, а то на помощь бросятся! И чтобы не успели сбежать, резко их замкнул. А они уже пожаловались, какой я плохой! Спрашивают про какие-то нервы от бросания курения у меня! Да нормальные у меня нервы! Сейчас уже сказал причину. Они мне ответили, что доходился по ночным клубам? Я то там много раз был, а они со мной раза 2, да и то после второго раза им не понравилось, не стали ходить, вот теперь себя хорошими вомнили. Туда все люди ходят, что такого?! Причём тут вообще клуб ночной? Просто так получилось, что не тех в друзья записал. В себе держать трудно, с родичами говорить скандал будет, пацаны тоже меня не понимают, вот поэтому и написал. Меня вся эта ситуация уже достала. Мигает, как ёлка. Братья говорят, что то ли ещё будет! У тупорылых всегда так. Это говорят понятно, что ещё раз палкой по руке получу от «друзей», за то что бросил с ними дружбу и по ночным клубам не стал ходить! Пригласили «друзья» меня на тусовку в ночной клуб, а я им сказал, что всё не буду больше туда ходить и вообще курить бросаю. Они сначала остолбенели, я не хочу в ночняк идти! И начали меня бить палками. Хорошо пацаны из спортзала увидели, вступились, а то бы меня эти «друзья» пришибли бы. Руку мне палкой отбили. И камнями меня закидали. Я чувствую удар в плечо, а это один из камней в меня попал, размером где-то 10 см. толщиной. А потом палкой по руке! А я в их компании был поверхностно, просто вместе за столиком сидели. Я их толком и не знаю. Просто приятели. Но я ведь не знал, что они так могут поступить. И никто, кроме пацанов-спортсменов не вступился. Сколько народу шло. Глянут и шире шаг делают. Одни только спортсмены помогли. На 23 февраля теперь никуда не пойду. Всё надоело. Лучше с братьями поскучать. Они «ботаники» и не курят, не пьют, водой холодной обливаются, много читают и всегда нормальными были. Спортом правда мало занимаются. Гантели иногда поднимут, да на турнике упражнения делают. И всё. Вот теперь обещают их комнями на днях обкидать, но мы уже меры приняли. Я написал это не для того, чтобы кому-нибудь надоесть, а просто кошки скребут. Вот как раз к психологу и обращаюсь: стоит ли прощать «дружков»? Они меня ведь не успели как следует пришибить. Или с ними больше не общаться даже близко? И нормально ли ходить по ночным клубам?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы отличаетесь от своих друзей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не для заочной консультации.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Стоит ли водиться с плохими "дружками"? Лучше сосредоточьтесь на подготовке к поступлению в мед.институт, куда, насколько я помню, Вы собирались.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это зависит от того, чего для Вас в жизни более важно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уж кого-кого, а друзей - мы выбираем по себе. Какие мы, таковы и наши друзья..!