КАК ПОНЯТЬ ВЛЮБЛЕН ЛИ МУЖЧИНА?

№674008 Как понять влюблен ли мужчина?
Татьяна Жен., 37 лет. Владивосток
Добрый день! Не могу понять влюблен ли в меня мужчина, который мне симпатичен. Он во всем мне угождает, предупредителен, выполняет все мои пожелания. Он мой неженатый начальник! Но никаких действий личного характера он не предпринимает, на свидание не приглашает, о личном мы не говорим. Когда я говорю о рабочих моментах то вижу как он оживает, но замыкается как только о чем то личном. Но я же вижу как он пытается угодить мне в каких то моих личных, рабочих и пр. просьбах. Стоит мне о чем то попросить - нет проблем. Что это? Настолько хорошие отношения между коллегами? Но другим коллегам он же не угождает. Я не понимаю, что это дружба или все-таки влечение? Друзьями мы не являемся, домами не дружим, обращение на Вы.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Татьяна! Понять, влюблен ли в Вас мужчина можно только спросив его об этом! Все остальное - это только фантазии!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Мало информации.Если Вас интересует мнение профессионала - надо какое то время близко поработать с психологом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пригласите его сами на свидание и спросите, на работе как то неудобно....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, но ведь помимо любви - существует еще и просто симпатия. Если же Вы чувствуете, что это нечто большее, стоит просто поговорить с человеком в непринужденной обстановке, и уж конечно - не в присутствии коллег по работе.Но помните еще и о том, что очень часто, мы сами "обманываться рады", когда пытаемся воспринять желаемое - за действительное...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точно так-же как узнать, влюблена ли женщина или - есть ли жизнь на Марсе. !
Вы это должны чувствовать ....