КАК ПОСТУПИТЬ?

№67966 Как поступить?
Елена Жен., 35 лет. HJccbz
Моему сыну 14 лет,в силу своего переходного возраста он конфликтует с учителями в школе,учителя говорят что он стал слишком взрослый и игнорирует все их замечания. Рань до приломления голоса он очень часто выступал на школьных мероприятиях, он имеет неплохие вокальные данные, сейчас у него сменился голос и отношение к ниму стало совсем другое, он стал практически не нужен школе. Он тяжело это переживал и гооврил что когда нужно было за честь школы выступать он это делал, а сейчас я для них стал самым плахим в школе мальчиком.А одна учительница если ее можно так назвать назвала его мразью и он теперь совершенно перестал учится и не хочет ходить в школу.Я вынуждена была сегодня сходить в школу и забрать документы для перевода в другую школу.Город у нас маленький и все меня осуждают говорят что я иду у него на поводу.Что дала ему слишком большую волю.А я боюсь чтобы он не перстал мне доверять , ведь инициатором перехода был именно он.Как мне быть????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделали правильно,но еще я бы посоветовал обратиться к психологу очно
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы поступили верно. А преподователи в школе, которые так могут обращаться с детьми, не достойны именовать себя преподавателем и работать в школе.

Для снятия такого сильного отрицательного псхоэмоционального воздействия на Вашего сына, советую очно обратиться к психологу. Ему это сейчас очень нужно. Не слушайте "треп".