ПАРЕНЬ НАСТАИВАЕТ НА СЕКСЕ, Я ПРОТИВ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№728109 парень настаивает на сексе, я против, что делать?
Стася Муж., 17 лет. Кривой Рог
мы с парнем встречаемся почти 4 года, оннастаивает на интимных отношениях, я считаю, что интим должен быть после свадьбе по своей вере, правда недавно приняла такое решение, ранее у нас были с ним такого рода отношения и его личное отношение ко мне намного лучше было, когда этого нет - хуже. но уходить он от меня не соберается, ПОКА ЧТО. говорит, что любит. хочется нежных взаимоотношений, но таикмподстреками, типа : «пока что, терпится» выводит из себя.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Стася! Взрослейте. Не поддавайтесь на примитивные манипуляции. Одобряю Вашу решительность. Пусть Ваш кавалер девушек для секса ищет в другом месте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А нужен ли Вам такой парень, который идя на поводу у своей похоти, готов плевать на Ваши чувства?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стася.
Половой акт - это простой способ получить удовольствие. Но это не все, что нужно для построения семейных отношений.
Если Вы хотите серьезных отношений, семьи, то и надо их искать. И не смешивать это с сексуальными потребностями. Ведь любовные взаимоотношения простираются гораздо дальше телесных проявлений.
В нашем центре разработан тренинг "Как найти свою вторую половинку", он помогает разобраться в образе человека, которого мы ищем, включает пересмотр и проработку прошлого опыта и создает конкретные ресурсы для будущих отношений.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
То есть, секс уже был между вами?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что вас останавливает?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать ЧТОБЫ ЧТО?