ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЯМИ

№728137 Проблемы с парнями
Анна Жен., 21 лет. Харьков
Здравствуйте! Мне 21 год и еще ни разу в жизни не было парня. В детстве(лет до 12) у меня было гораздо больше друзей среди мальчишек, чем среди девочек. Но начиная с подросткового возраста я чувствую себя с парнями очень зажато и ужасно стесняюсь. Я абсолютно не умею кокетничать или строить глазки, совершенно не знаю с чего начать отношения. С юношами я веду себя так же, как и с девушками, хотя понимаю, что это не правильно. Меня несколько раз приглашали на свидания мало знакомые мужчины и пытались сразу же затащить в постель, но я отказывалась. Меня несколько раз приглашали на Пейнтбол в чисто мужскую компанию, где я была единственной девушкой, но общались там со мной точно так же, как и между собой. Еще был парень, с которым несколько раз встречались и играли в Стрелялки на компьютере. Но ничего кроме игры и дальнейшего ее обсуждения у нас не было(как потом оказалось - он женат). Я могу почти не припомню, чтобы кто-нибудь со мной флиртовал. Многие мои приятельницы, говорят, что мне довольно сильно не хватает женственности и, к сожалению, они правы. Я стараюсь за собой следить, но все же уделяю этому времени куда меньше, чем подавляющее большинство девушек и совсем не разбираюсь в модах. Еще у меня очень некрасивые движения, я стараюсь над собой работать и хожу на танцы, но получается у меня там очень плохо. Я уже очень устала от одиночества. Очень прошу, подскажите, как мне научиться правильно вести себя с парнями? В заранее спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.Вы такая, какая есть. И не нужно себя ломать и переделывать. Ищите красивого парня с мягким характером и берите инициативу в отношениях на себя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы готовы поработать с психологом над вариантами изменения ситуации?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже у вас сложно с женственностью. Тут важно прислушиваться к себе, изменить что то во внешнем облике. И безусловно принять свою женскую сущность. Часто в этом помощь может оказать общение с психотерапевтом, я бы рекомендовал специалиста мужского пола.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!как раз Вам, и нет необходимости подстраиваться под кого бы то ни было. Пусть те, кто ищет общения с Вами - подстраивается под Вас.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит поработать с психологом