ПРИСТУПЫ ЯРОСТИ

№735597 приступы ярости
Татьяна Жен., 33 лет. РФ Омск
Добрый день!Мне 33 года, Доктор прошу Вашей консультации. У меня часто возникают приступы ярости, я срываюсь, могу сильно кричать, вызываю на скандал, как какое то помутнение, потом останавливаюсь, и сожалею, очень раздражительная, чуть что не по мне, сразу в позу. Часто болит голова. Хотелось бы узнать ваше мнение. Чувствую что мне нужна помощь, у меня из-за этого может разрушиться брак. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!А что же, позвольте узнать, мешает Вам - обратиться к врачу-психотерапевту в очной форме, и в формате очной клинической консультации, получить все ответы на ваши вопросы? Подобная симптоматика, встречается очень часто в клинической картине как невротических расстройств, так и психотических. Необходимо тщательно разбираться, а значит - необходим очный визит к специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Для таких избыточных эмоций должны быть и наверняка есть, причины. То, что вы их не замечаете. вовсе не означает, что их нет. А именно от них и от особенностей Вашей личности будут зависеть варианты решения проблемы. Если хотите разобраться в ситуации и изменить её - обращайтесь к специалисту-психотерапевту и поработайте с ним! Убежден, проблема - решаема!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В качестве ответа предлагаю почитать Вам статью http://rvnd.ru/gnev/ и обратиться за помощью к д-ру Кантуеву.
Другая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна. Эмоциональная неуравновешенность может быть следствием неврологических нарушений, а головные боли одним из их проявлений. И так же наоборот: головные боли могут быть следствием хронического стресса и психологических проблем. Но чтобы отличить одно от другого и разобраться с тем, какая именно необходима помощь, нужно обратиться на очную консультацию к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Татьяна. Эмоциональные срывы, подобные Вашим, нуждаются в тщательной диагностике. И, конечно же, в лечении. Если адресатом Ваших эмоций являются близкие люди, то совсем не лишним было бы поработать в формате семейной психотерапии.
 Рекомендую своего коллегу, известного омского психотерапевта Олега Ивановича Кантуева (см. выше).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит поработать с семейным психологом