БОЯЗНЬ БЫТЬ ОБМАНУТОЙ!

№735690 Боязнь быть обманутой!
Алина Жен., 17 лет. Украина Кривой Рог
Встречаюсь с парнем больше чем 2 года!он меня не один ра бросал, то из за ревности то ещё из за каких то причин!После этого я перестала доверять ему!точнее мне тяжело доверять ему!На днях ходили в спортивный зал и там крутилась девочка возле него и его друга!она из их школы, но из другого класса!они не общаются, но при выходе мой молодой человек сказал что та девушка симпатичная!я была в шоке!он никогда такого не говорил!я рассторилась!сказала как мне это неприятно это слышать, он извинился!сегодня узнала что та девушка спршивала у друга моего парня когда он в зал прийдёт?у меня туда не получается ходить, и контролировать я его не могу, да и не хочу!боюсь его вранья, и измены!что делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вы постоянно наступаете на одни грабли?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если речь идет все о том же Илье, то нам он малосимпатичен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока Вы сама Алина, будете рады и готовы обманываться, к Вам так и будут относится. Дайте понять - что Вас это не устраивает, потребуйте к себе элементарного уважения, и все станет на свои места.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
В Вашем возрасте присматриваются к разным людям, пробуют разные отношения. Узнают себя как как личность и свою сексуальность.
Отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью.
Другая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Алина. В жизни человека всегда есть место моментам и ситуациям, когда нет возможности их контролировать и остается только принять происходящее, получить какой-то опыт, сделать выводы и жить дальше. Уметь проживать такие моменты без лишнего беспокойства - очень важное качество для психического здоровья. Иногда ничего не делать тоже является хорошим решением.