АНТИДЕПРЕСАНТ

№755385 антидепресант
Михаил Михайлов Муж., 34 лет. москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я принимал наркотики героин около полугода. Сейчас после отмены наркотика проявилась депрессия и бессоница. Какие антидепресанты и снотворные Вы можете порекомендовать.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил Михайлов.Не стоит усугублять ситуацию, отравляя себя не только ПАВ, но еще и психотропами. Обратитесь к квалифицированному врачу психотерапевту-психиатру, пройдите комплексное диагностическое обследование, и по его результатам, получите грамотное и безопасное медикаментозное назначение, которое восстановит обменные (метаболические) мозговые процессы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Если хотите эффективного решения вопроса - обратитесь к врачу. Он разберётся в сути проблемы, её выраженности - и уже, исходя из этого, подберёт и проведёт необходимое лечение. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужно не искать в интернете ответов, а обращаться очно к специалисту. Постнаркотическое тревожное расстройство требует комплексного лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог и медицина - .... Если учесть, что психолог имеет педагогическое образование ... Хорошо, что есть тут врачи.
А что Вы хотите? Наркотик - яд для головного мозга и сейчас речь может идти только о последствиях токсического поражения головного мозга (тяжелое хроническое органическое поражение головного мозга - это очень серьезно, а не просто тревожное расстройство или депрессия).
Тут варианта два:1. Либо продолжать убивать головной мозг до конца и стать овощем,2. Либо начать серьезное лечение и попытаться максимально восстановиться.
А других вариантов нет. Антидепрессанты - при химическом поражении головного мозга антидепрессанты редко помогают, тут нужно проходить сложную нейрометаболическую терапию.
Моё слово совещательное, поступать можете как хотите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Вы нуждаетесь в психотерапии и реабилитации, когда основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.
И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.