МОТИВАТОРЫ

№771375 Мотиваторы
Сергей Муж., 31 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, хочу задать может быть странный вопрос но просто интересно узнать)) В сети интернет, в различных соц. сетях, например одноклассники и многие другие, очень много различных групп посвященных успеху и т.д., так вот там много различных мотивационных постеров (фото с цитатой или пословицей успешных и великих людей, например фото очень дорогих часов с цитатой Б. Шоу «Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь».) с различными выражениями и цитатами великих людей, я знаю что многие эти постеры скачивают и делают их обоями на рабочем столе компьютера). Как Вы считаете зачем это нужно и есть ли польза от этого?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кому-то нужны стимулы, кому-то нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это нужно только тем, кто считает себя ленивым человеком. Энергичному человеку, имеющему активную жизненную позицию и умеющему планировать свой распорядок дня, такие "мотиваторы" не нужны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Частично направить мозг на поиск информации по этому поводу они могут. Но для того, чтобы изменить вредные и бесполезные жизненные установки на более успешные и конструктивные - нужно хотя бы книжки на эту тему почитать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не думаю, что в этом есть какой-то смысл. Впрочем, все люди разные, может, кому-то и помогает.