НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ В ЖИЗНИ

№850460 Не знаю чего хочу в жизни
Андрей Муж., 31 лет. РФ Абакан
Здравствуйте, я хотел бы в жизни найти дело в котором можно было бы себя реализовать, которое приносило бы настоящее удовольствие, было бы моим призванием так сказать и конечно же в финансовом плане обеспечивало достойное качество жизни.
У меня высшее экономическое образование, работаю в сфере гос закупок. Моя сегодняшняя работа больше удобна и надежна чем приносит мне удовольствие.
Недавно я проходил тест из пяти блоков на профориентацию в одном центре тестирования. Было интересно но ничего особого это тестирование мне не дало. Каким еще образом можно найти свое дело?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от того, какие у Вас предпочтения, вкусы, пристрастия, увлечения или привычки. Чтобы попытаться связать их все во что то единое, достаточно обратиться на консультацию к специалисту-психологу, специализирующемся на профориентации. Такие специалисты есть практически в каждом Бюро по трудоустройству или Рекрутинговом агентстве.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
1. Пробовать, пкребирать, заводить кучу разных хобби и прислушиваться к своему сердцу, на что отзывается оно, когда эмоции приятнее. Сидя дома у компьютера, тяжело найти себя за 5 мин.2. Тест ДДО Климова. (Но самый лучший тест, повторюсь, это ваши чувства)3. Можно пойти от противного и проанализировать, что не устраивает в нынешней работе и подумать, как учтранить негатив.
Удачи вам, пишите. Ирина Яцкова