РАБОТАЮ ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ И 2 БЫВШИМИ

№852119 работаю вместе с девушкой и 2 бывшими
сергей Муж., 32 лет. князево
Работаю в одной фирме с 2 ьывшими моей жены « причем она не встречалась с ними а так по разику» по прошлому узнавал девушка нормальная и мне досталась явно не умудренная в сексе. Как избавится что меня бесит когда она общается с ними причем по работе. Но бесит просто ужас« напомню связи реально одноразовые и меня она любит» уйти из фирмы не вариант« как победить в себе это» вот думаю измена поможет
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Сергей!Патологическая ревность разрушила уже не один брак. И это Ваша проблема, а не Вашей жены. Почему Вы ревнуете? Потому что не уверены в том, что жена Вас любит, и не предпочтет Вам другого? Откуда эта неуверенность? Если Вы не можете ответить на этот вопрос, следовательно, самому трудно будет с этим справиться. Самое лучшее - обратиться на прием к семейному психологу. Вместе со специалистом Вы проработаете корни проблемы, и ревность отпустить Вас.Семейного Вам счастья!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Сергей, измена не поможет. Поможет настоящая любовь. Любите сегодня и сейчас, а не вчера-позавчера, ведь любовь это реальное состояние, устремленная в будущее, а не в прошлое ...