НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

№852702 Неуверенность в себе.
Ирина Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!

С парнем уже 2 года вместе, любим друг друга, решили перейти на новый этап, начать жить вместе, знакомиться с родителями. Но как только подходит к этому, парень начинает себе что то надумывать, так же и при сексе, стоит подумать что он меня не удовлетворяет, все желание пропадает. В сексе у нас все отлично, мы хорошие друзья, но я устала стоять на одном месте, хочется семью, ребенка. Он это понимает, но боится что не справится с обязанностями отца, мужа. Я знаю, что проблема возможно в его неуверенности, к психологу он не хочет идти. Я много раз его спрашивала, уверен ли он во мне, та ли я, кто ему нужен, он уверен, говорит что дело не во мне, а в нем. До меня у него были две девушки, обоим делал предложение, одну ждал 2 года, она уехала учиться заграницу и там ему изменила. Со второй 2 года встречались, даже жили вместе, но перед самой свадьбой она передумала, сказала, что он ей надоел, а через месяц уже нашла другого. Может это повлияло что он так не уверен теперь в себе. А что делать, я не знаю, может Вы сможете посоветовать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина! Необходимо повысить статус Вашего молодого человека - из парней произвести его в мужчины.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Попробуйте, повысить его самооценку настолько, насколько это возможно из вне. Но парень тоже прав: он имеет право на свое мнение на этот счет. Возможно, данные отношения его устраивают такими, какими они были и есть сейчас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чужая душа - потемки ...