НЕ МОГУ КРАТКО ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ

№857778 Не могу кратко описать проблему
Коля Муж., 15 лет. Белоруссия -
Здравствуйте. У моей девушки есть подруга.Была лучшей подругой,сейчас точно не знаю.Это подруга говорила моей девушке что я «уебище«насчёт моей внешности.Моя девушка несмотря на это продолжила с ней общения и сначала не заступилась за меня.Когда это повторилась моя девушка поссорилась со своей подругой.Я этой подруге написал сообщение где высказал своё мнение о ней и ещё внешности.После этого эта подруга стала меня ненавидеть,говорить, что хочет меня побить.Моя девушка несмотря на это продолжила с ней общение.Когда я приехал к своей девушке (она живёт в другом городе)на день,то эта подруга позвонила мне и сказала:»Хорошо что ты был с Катей(так зовут мою девушку) и приехал на 1 день,а не то я бы тебе вокзала«.Затем моя девушка перестала с ней общаться.На время.Затем они помирились и продолжили хорошо общаться.Хотя моя девушка говорила что точно с ней не помириться никогда. Меня это очень злит(то,что моя девушка помирилась со своей подругой). Как вы считаете,это нормально,что после всего что наговорила ее подруга,моя девушка с ней хорошо общается?Или я злюсь напрасно?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Коля.
У девушки есть несколько статусов и социальных ролей и она не может принадлежать Вам целиком и полностью.
В жизни есть место и для любимого человека, и для друзей, и для родственников, как бы они к нам (вторым половинкам) не относились. Нам же со своей стороны нужно определиться: как относится к тем значимым для любимого человека людям, кт мы не нравимся. Они не обязаны любить нам, мы не должны питать тепло к ним. Но все же считаться с этими связями придется. Важно так выстроить свое отношения к друзьям друзей, чтобы это не мешало нам и нашим любовным связям.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неформальная лексика на нашем сайте не приветствуется. Нарушение этикета коммуникации говорит о серьезном личностном расстройстве. Пора обращаться к психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Судя по всему, Коля, ваша девушка еще просто не определилась кто ей важнее и нужнее в жизни, Вы, или ее подруга, которая судя по всему, периодически заменяет ей - ее собственный ум. Хотя в 14-15 лет, уже вполне можно думать и собственной головой ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не пойму, Вы с кем встречаетесь? С Катей или её подругой? Какая Вам разница, что говорит подруга? По моему более значимо то, что о Вас думает Катя и её поступки.
Что Вы как базарная женщина ... а он ... а она ...
Они между собой разберутся, а если Вы будете лезть туда, куда Вас не просят, будете иметь проблемы.