ЙОХИМБИНА ГИДРОХЛОРИД

№858585 Йохимбина гидрохлорид
Аркадий Муж., 33 лет. РФ Новокузнецк
Здравствуйте! У меня проблемы с эрекцией следующего характера: во время предварительных и оральных ласк возникает нормальная эрекция которая перед или во время полового акта слабеет и исчезает, также случается преждевременная эякуляция. Я считаю что мои проблемы носят психологические а не физические причины, т.к. во время просмотра эротических сцен в кино возбуждение и эрекция возникают и держатся достаточно долго. Также не регулярно но возникают ночные и утренние эрекции, эротические сны. Также с уровнем тестостерона проблем тоже нет. Я считаю что мои проблемы связаны с нерегулярностью половой жизни, отсутствием постоянного полового партнера, тревожным ожиданием сексуальной неудачи. Заболеваний мочеполовой системы и других заболеваний влияющих на потенцию у меня нет, занимаюсь спортом, вредных зависимостей нет.
Недавно я услышал о препарате йохимбина гидрохлорид таблетки 5 мг, которые более мягкие чем Виагра и ее аналоги. Начал принимать препарат по 4 таб. в день за два приема. Сначало все было нормально, сексуальное желание повысилось и никаких побочных эффектов не было. После 10 дней приема препарата у меня была интимная близость с девушкой. Половой акт прошел хорошо, эрекция была хорошая во время ласк и самого акта. Правда я был так возбужден что думать о неуверенности и проблемах с эрекцией просто не мог)). Правда по времени половой акт был коротким но это связано только с сильным возбуждением и отсутствием постоянного секса. То есть получается что препарат действует положительно. Проблема в том что у меня начались побочные эффекты от него: сухость и неприятное чувство во рту, снижение аппетита, тревожность, тошнота, потливость. Спустя несколько часов после приема препарата эти эффекты ослабевают. Также я пью в течении дня достаточно много кофе, возможно это тоже в смеси с препаратом способствует возникновению этих эффектов. У меня три вопроса к специалистам сайта:
1) Как избавиться от побочных эффектов препарата? 2) Как долго принимать препарат? 3) Что делать после курса приема этого препарата чтобы проблем с эрекцией не было?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аркадий.
Обычно препарат нужен для первых 3-4 встреч. Если после этого эрекция не наладилась - надо поискать причины этого, посетив сексолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на бесполезные БАДы, которые ничего не лечат, и начните решать проблему дисфункции грамотно, с очного обращения за консультацией - к квалифицированному врачу-сексологу (психотерапевту-сексологу).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблема, вероятнее всего, имеет психологическую причину и речь идёт о синдроме ожидания сексуальной неудачи. Подобные ситуации требую в первую очередь психотерапевтического лечения, а уже во вторую - медикаментозного. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или сексопатологом именно в этом направлении.