ТЯЖЕЛО ОТХОЖУ ОТ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ

№860419 тяжело отхожу от прошлых отношений
Камилла Жен., 27 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я рассталась с парнем месяц назад мне очень тяжело,встречались около полгода все было хорошо,планировали будущее,он собрался командировку,и сказал,что как приеду будем снимать жилье и жить вместе,потом через 2 дня как уехал,написал,что извини,ты хорошая,но я тебя не люблю,прощай,удачи тебе,забудь меня,для меня это был как ножом в сердце,мне до сих пор очень больно и плохо,после него я грубо послала всех парней,мне никто не нужен,и не хочу быть ни с кем,не могу забыть бывшего парня,эта обида до сих пор не дает жить спокойно,я даже хотела умереть,были мысли о самоубийстве,помимо него еще я потеряла работу попала под сокращение,за что такая несправедливость.я никому ничего плохого не делала и не желала,я очень добрый человека всегда всем помогаю,бывшего парня постоянно поддерживала,помогала чем могла,в итоге просто получается,что человек меня использовал и бросил низачто,я даже музыку слушаю которую мы всегда вместе слушали,помимо этого еще у меня сестра,она постоянно лезет в мою жизнь она недавно вышла замуж,сейчас беременна,скоро родит.когда узнала что я потеряла работа,начала мне делать еще больней,вот мол тебя с работы убрали,парень кинул,ты неудачница,причем это все она мне говорила не напрямую,а моей маме,мама потом рассказала мне,я была в шоке,ведь я тоже ей очень много помогла в жизни,поддержала,в ответ зло и такой плевок в душу,и спрашивается за что?в последнее время мне даже никто не пишет и не звонит,все обо мне как будто забыли,чувствую себя никому не нужной и одинокой,единственной,я стала плохо есть и спать.часто плачу из-за такой неблагодарности,особенно из-за парня,мы познакомились на сайте,когда он меня бросил,я зашла на сайт,откуда уже давно удалилась причем из-за него удалилась,я зашла со страницы своего брата,он там тоже общается,и увидела в комментариях фоток бывшего парня что пишет какая-то девушка:Ванечка.милый,ты супер и поцелуи,для меня это был таким ударом,потом когда я спросила почему ты не сказала что у тебя есть другая? на что он ответил,что никого у него нет и не было,но я не поверила,и девушек в друзья он там много добавлял,делать такое за моей спиной,я даже ничего незнала пока не расстались,после этого,рана на сердце еще хуже стала расти,с тех пор не заживает,я незнаю как забыть его,новые отношения мне не нужны,ведь я хотела быть только с ним,перед мамой расплакалась не выдержала,когда сестра меня довела я плакала и говорила,что зачем сестра так со мной поступает,за что,за чтов се это,меня и так парень низачто бросил,я потеряла работу,мне очень тяжело,не хочу жить дальше и еще она мне нервы мотает,мама еле успокоила меня,я не могу и незнаю как жить дальше,с этой болью,работу я нашла правда платят мало,но хотя бы хоть что-то чтоб без денег не сидеть и на шее у родителей,чего я очень не люблю,на работе плачу иногда.,работается тяжело очень,я себя не контролирую совсем,помогите пожалуйста чем можете(((((очень верю в вас и надеюсь на вас
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Камилла!
Сочувствуем Вам! Тяжело переживать даже одну потерю, а когда одна потеря накладывается на другую, это тяжело втройне!
Но, кроме сочувствия, больше мы на этом форуме Вам ничем помочь не можем. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться на приём к психологу или психотерапевту в своём городе. С помощью специальных психотерапевтических техник и приёмов Вы в компании со специалистом сможете преодолеть свое стрессовое расстройство.
Успехов Вам, счастья и новой любви! И всего самого светлого и доброго в жизни!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам сложно пережить эту ситуацию самостоятельно, сходите на прием к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Замечательный специалист-психолог в вашем городе - Ширяева Эльвира Геннадьевна. Телефон: 600-862.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Камилла.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.