НЕ ЗНАКОМИТ С РОДИТЕЛЯМИ, ЖИВЕМ ГОД ВМЕСТЕ!

№866804 Не знакомит с родителями, живем год вместе!
Ольга Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2015 16:09
Здравствуйте! Живу с парнем год, всякое бывает и ссоры и хорошее... живем потихоньку! Мои родители с ним знакомы он сам очень хотел с ними познакомиться до того как позвал жить с ним. Но его родители ни то что не знают что он живет с девушкой они вообще похоже и не интересуются есть ли она у него или нет. И он вечно отмазывается мол « Зачем тебе это? ты что счастливее станешь? ничего же не изменится?! ты от меня очень много хочешь! всему свое время!» Родители у него как я понимаю строгие и как скажут так он и сделает! но вот найдут ему невесту или жену, а такие как они точно позаботятся о прекрасной партии для сыночка любимого и что он мне пока скажет? так бы хоть узнали обо мне глядишь может и понравилась бы... или я бы уже готовилась к тому что рано или поздно конец настанет! а то ни то ни се! он то понятно дело говорит мол я всегда буду с тобой, никогда не оставлю и т д. У нас зарегестрирован брак о чем его родня тоже понятия не имеет! и потом мол коснись что у него уже есть жена мол извините папа мама, а если нет??? а если это мне будет развод, а ему новая??? Я не прошу рассказать что я жена, но можно же просто представить как девушку! Иначе зачем звать жить совместно, звать замуж ... да зачем вообще быть сомной? я не богата... скорее даже можно сказать его родители богачи. Так что ему нет резона с меня деньги выкачивать или еще какая выгода... ну разве что хозяйка в доме, но для этого же не обязательно женится! да и мама нашла бы и знакомить не надо и хозяйка и все довольны! Мне уже кажется он никогда меня не познакомит, обидно! Получается что я прям настолько не подходящая для него что и родным стыдно показать... зачем вообще было начинать отношения если не та? обидно. И что делать не знаю! я тоже не хочу навязываться и заставлять его знакомить, хотелось бы чтобы он сам побежал к маме показать какая у него прекрасная девушка! а получается что как бы я не старалась и что бы не делала не стать мне той самой прекрасной (((
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Рейтинг. Психологическая студия РОСТ
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый вечер, Ольга!
Вы прямо удивили в середине своего поста, когда написали, что у Вас зарегистрирован брак, а родители его об этом даже не знают... В то время как в начале поста Вы написали "Живу с парнем", а почем не написали "с мужем"? Т.е. ни свадьбы, ни даже вечеринки семейной не было? А почему Вы согласились на это?
Понимаю, как это неприятно, когда тебя скрывают от родителей, вообще родни мужа...
Почему же Вы не поговорите об этом с мужем откровенно, и не расскажете ему о всех своих опасениях, о том, что Вас эта ситуация унижает, и не дает покоя?
А если Вы забеременеете, он и внука будет от бабушки и дедушки скрывать?
Время создания: 04 Августа 2015 20:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может у него нет родителей?
Время создания: 05 Августа 2015 09:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Видимо, для этого есть причины, кт, возможно, расстроят Вас. Не всю правду нужно знать. Настаивайте на объяснении причин, скажите, что без понимания этого факта Вам тревожно и неуверенно жить.
Время создания: 08 Августа 2015 15:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему свое время, учитесь терпеть. 
Время создания: 08 Ноября 2015 18:58
Оценок: 1
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 05.08.2015 12:33
Но вот именно что я с ним говорила не один раз на эту тему! и всегда он отвечает мол «Чего ты так рвешся с ними познакомится? зачем тебе это ? ничего же не изменится! всему свое время ! познакомлю. » Ну и прочее . И это познакомлю длится год. Меня устраивает его отношение ко мне и он сам! Но то что он скрывает меня от родителей меня просто добивает! друзья и сестра знают меня... а родители нет((( ну видимо и про внука не скажет.
   
(Гость) другая Ирина 16.08.2015 13:07
полсушайте Вы очень неуверенны в себе и отсюда все тараканы.он уже женат на вас ,перестаньте бояться неизвестно чего потому что это только ваши мысли. посмотрите лучше на уверенных жен и поучитесь у них.забудьте вы уже о его богатых родителях это их жизнь а у вас своя. круто меняйтесь.вы настоящая жена .и будьте настоящей.что вы всего боитесь.берите мужа в оборот .ну как бы засучив рукава и с желанием быть и наслаждаться своей ролью.вы уже жена не буудет у него другой пока вы занимаете это место.так решите же уже что вы законная жена и не собираетесь никого на свое место пускать что бы не хотели там его родители.какое вам дело.может действительно он опасается неодобрения их.но вам то что -одной проблемой меньше.причем вы себе все придумали. как можно жить так чужими настроениями.вы и аборты из за своих фантазий наверняка делали.рожайте детей сколько будет потом их убитых не вернешь.поймите вы не больны но и больны вот этими мыслями.сделайте наконец что вы хотите.разозлитесь и сделайте что хотите .родите детей.они будут вашей опорой и сегодня тоже.в питере полно церквей .любой священник вам обьяснит как вам себя вести правильно. ходите в церковь.чтобы не наделать абортов от своей неуверенности.уверенность появиться когда будете знать что вы правы и правильно поступаете.а остальные вас не касаются.извените .у меня клава с дефектом поэтому такая орфография.
   
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 17.08.2015 15:06
нет абортов не делала поскольку всегда предохраняемся. Остальное да возможно правы и он мне говорит так же типе зачем тебе это надо? ничего де неизменится? что ты так стремишся с ними познакомится и прочее! Может я конечно ненормальная но вот я не могу так как вы говорите ! типе забейте нафиг на его родню и все! Одно дело если бы он с ними не общался, а другое дело когда вот они его зовут на праздники или просто на выходные за город отдохнуть ну так сьездили бы вместе! а то получаетчя он ездит один и отдыхает там!!! хорошо хоть праздники со мной проводит , но опять же они обижаются мол сын в праздник и не приехал как раньше! зачем врать!??? ну никто не просит как жену представлять, но хоть сказать мол мам у меня есть девушка? можно с ней приехать, посмотришь как она что? врятли мама откажет в приезде с девушкой после такой фразы! или вот они когда звонят спрашивают что-то или он у них .. и все как бы что он мол один. Меня обижает эта черта! есть семья а есть я! и он то там то там. да может я бы им и не понравилась , но они бы хоть знали что он как бы не один!!! а то получается и у них непонятки почему он редко приезжает и сам он вечно врет им. Я непонимаю таких людей! да какая к черту разница понравлюсь ли я его маме да папе если он сам на мне женился и решил сомной прожить жизнь???? ну не понравлюсь и что? чего он боится то!!!??? лично я этого не боюсь! но меня это выбешивает! как сыкло мамочки боится
   
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 17.08.2015 15:11
и родители тоже странные! сын живет отдельно и их даже неинтересует есть у него кто нет... первый раз таких вижу кому по барабану с кем их ребенок живет или в отношениях. Неговорит ничего ну и пофиг и сами не спрашивают
   
(Гость) и. 17.08.2015 18:12
да.ты,можно на ты,молодец,что абортов не делала.смотри,обязательно,роди,если забеременеешь.Понимаешь,никто не обещал,что жизнь легкой будет.Сейчас у людей мозги вывернуты и у взрослых и у молодых.Ты тихонько смирись. не бунтуй,понимаешь,это называется,подай милостыню духовным калекам.не забей. нет.Тут,тактика такая нужна,быть как бы «Настенькой».И так не холодно? -«Тепло ,Морозушко».Ты ,понимаешь,ему ведь тоже не комфортно из за это фигни,тоже тяготит.Потерпи,со временем изменится все.Я не могу понять,женщины слезы проливают,что живет живет и не женится.У тебя уже все совершилось .Успокойся.Наслаждайся своими с ним! тношениями.Ну вот что то там с родителями не так,очевидно. оставь.Не в тебе дело.Не в тебе,а ты на свой счет приняла.Я тебе говорю,что сейчас морали нет в обществе.Да должно быть все по человечески,согласна.Но ты и так много имеешь,будь рада и благодарна этому.Прочувствуй это. Есть очень хороший вариант.Воцерковиться,если вдвоем это сделайте ,то проблемы точно решаться.Начни с ним ходить по воскресениям на службу. Да смелее ты действуй и требовательнее .зови куда тебе хочется.Ты жена.Мужчины ждут твердости от жены,а не неуверенности.не будь ты непонятно чем.всего боишься.ненадо.Играй свою роль уже по нормальному.а то ты непонятно что ,он тем более.Обьединяйся с ним.Придумай как.оставь в покое его родителей.забудь до времени.оно придет.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
14.06.2011
15:51
TsumaranaiHito :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 36
05.02.2012
18:18
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 38
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36