ЗЛОБНЫЙ ВОЗРАСТ

№870293 злобный возраст
Виктория Жен., 19 лет. Россия ...
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2015 02:55
Мой молодой человек допускает по отношению ко мне всякие пакости. Деньги вытаскивает из кармана, пропивает их. Нюхает клей. Ночами шарится и бывает блюёт около домов после перепитого. И ведёт себя отвратительно. Я не хочу его бросать, потому что я подруга его сестры. Она очень хорошая и старается всячески нас помирить. Мне просто неудобно её предавать: от брата её отказываться. Да и говорят, что 18 лет это возраст такой, что спиваются все. До 11 лет все любят песочницу, до 15 лет--баловаться, стёкла бить, курить, пить, материться, шляться ночами. После 15 до 18 лет ходить толпами и всё ломать и хамить. А после 18 лет до 30 пить по-чёрному и быть похожим на дебилов. После 30 успокаиваются. То есть парни не виноваты, это просто возраст виноват. Но мне почему-то взрослые говорили, что в свою молодость они тоже были «сорви голова», но у них не было никакого желания пакостничать и спиваться. Они могли сбежать в кино, семечек насорить, подраться по детски, на крыше голубей гонять, гитары и соседи злые их гоняли, но никак не могут вспомнить никто, чтобы пакостничали и облёвывались на улице. Или орали матом на родителей. И трясли их за грудки (в прямом смысле, не переносном), чтобы те дали денег на жрачку и на бухло. Алки тоже были, но они были скромные и трудолюбивые. На дебилов не походили. Не понятно почему, ведь у них же в то время был «дебильный» возраст? И как мне воспитать своего МЧ, я же его старше на год. Или мне до 30 лет терпеть? И все сейчас такими дебилами парни стали или хотя бы один процент добрых старомодных парней ещё есть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, после прочтения вашего письма, лично у меня возник только один вопрос, а зачем Вам такой молодой человек? Какую перспективу В отношениях с ним, Вы себе представляете? Выбирать конечно Вам, и советовать тут что то однозначно нельзя.
Одна старая народная мудрость гласит: у человека такие друзья - каких он достоин ...
Время создания: 27 Августа 2015 10:24
Оценок: 1
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Во все времена были и будут дебильные и злобные люди, не уважающие себя и ни во что не ставящие своих близких. Ни возраст, ни эпоха не имеют к этому никакого отношения. Чтобы человек поменял привычки, он должен понять, что есть другое, альтернативное поведение, менее саморазрушительное, приносящее в перспективе больше удовольствия и вполне достижимое. Иногда этому способствует просто жизненный опыт.
Время создания: 27 Августа 2015 10:35
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поддерживать отношения с молодым человеком - только из-за того, он брат Вашей подруги - большая ошибка. не на этом строятся отношения. И далеко не все пью, блюют и нюхают клей, воруя деньги. Если общаться в кругу таких сверстников, то наверное, действительно сложно встретить нормального парня. Расширяйте круг своего общения - это увеличит вероятность того, сто Вы встретите достойного молодого человека.
Время создания: 27 Августа 2015 11:29
Оценок: 2
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не хотите его бросать - терпите и не жалуйтесь.
Время создания: 27 Августа 2015 15:40
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне думается риск развития созависимости очень высок.
Время создания: 27 Августа 2015 17:48
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Виктория, Вы хотите прожить собственную счастливую жизнь или угодить подруге? И поработайте с психологом или психотерапевтом на пред созависимости.
Время создания: 28 Августа 2015 16:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
Рейтинг. Людмила
медицинский психолог
Виктория, вы замуж в последствие планируете выходить за подругу, или другую родственницу будущего вашего молодого человека, или за самого молодого человека?
Выбирать вам.
А может ваша подруга с вами и дружит для того чтобы "пристроить" своего "непутевого" брата?
И помните перевоспитывать. воспитывать уже взрослого человека - это не благородное дело. Ведь он этого не хочет.
Выясните, чего хотите вы, именно ВЫ от взаимоотношений с молодыми людьми, что вы можете им дать. И встречайтесь с такими, с которыми вам будет приятно. Поверти, их достаточно, они еще не перевелись.
Время создания: 31 Августа 2015 01:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) ольга 27.08.2015 10:30
я вообще не понимаю,зачем встречаться и строить сбудущее с человеком из-за хороших отношений с родственником? Вам же не от его сетры рожать,строить семью ,жить,терпеть...логика странна....любишь ,тогда живи терпи,а нет так иди своей дорогой!!
   
(Гость) Вика 27.08.2015 14:55
Я его не хочу терпеть и не люблю. Он просто мне признался в любви, когда я у его сестры была и подарил колечко. Я ему сначала сказала, что сначала надо встречаться, хотя бы месяц, а колечко потом, но подруга меня отвела в сторону и сказала: «бери колечко», что за стереотипы, месяц встречаться?«. Я и решила завести с ним отношения. А он через месяц себя показал, что я в шоке. Брат моей подруги--дебил! Теперь рвать отношения с ним очень хочется, но неудобно.
   
(Гость) ольга 27.08.2015 15:10
Послушайте,Вика!Неудобно спать на потолке,одеяло свисает!Бросьте ерундой страдать!Рабство давно отменили,вы его сестре не чем не обязаны!И чем больше проходит времени он к вам привыкает,рвите эти отношения скорее!Не делайте ошибок о который будете жалеть..
   
(Гость) Вика 27.08.2015 15:04
Спасибо!
   
(Гость) ольга 27.08.2015 15:12
Для начало можете тогда с подругой поговорить,объясните что нет к нему чувств,что не хотите себя мучать...задайте вот ей вопрос,стала бы она встречаться с тем кого не любит? Для чего это надо?
   
(Гость) Вика 27.08.2015 16:18
Да он мне сейчас уже не нужен. И его судьба мне до лампочки. Пьяный и тупой почти всегда. Когда трезвый ласковый, мне комплименты делает, а потом у меня денег выпросит, чтобы сигарет купить и напьётся. Ничего не понимает, дурак дураком. Подруга знает, что я его бросить хочу, но говорит, что если я его бро шу, то он без меня пропадёт, так он меня любит! Уговаривает не бросать, потому что у него возраст виноват, а не он.
   
Да, заметно, Вика, как он Вас любит, прямо ради Вас и пить бросил, и курить, и самообразованием занялся. И "подруга" тоже, вижу, очень хорошая и понимающая. Пока у Вас не развилась созависимость (хотя учитывая Ваши рассуждения о "предательстве" может быть уже и поздно) - бегите от этой семьи куда подальше, ищите нормальных друзей и нормальных отношений.
      
(Гость) л 10.09.2015 16:04
никак .Такого ублюдка Вам надо на всю жизнь? он еще хуже станет в 100 раз.Ну если у Вас 2 жизни а не одна можете провести на себе эксперимент.Кошмар.При чем тут подруга?Она замуж выйдет за хорошего человека,ну а Вы останитесь на всю жизнь вот с этим .Он уже кончился так и не начавшись так же как и Ваша жизнь с ним.В шею его. Сестра то наверное рада кому нибудь пристроить такое счастье чтобы дома им спокойнее жилось.И замуж выходите за человека,а не за упыря какого то.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.10.2013
00:40
Даша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 9
Сообщений: 4
21.05.2014
18:43
Олег :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 7
26.02.2013
01:03
Валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
18.01.2009
01:33
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
11.12.2015
16:28
Егор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
04.11.2015
07:43
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
19.04.2009
09:14
алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
29.07.2018
15:29
максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
10.01.2015
14:12
Виталий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
16.08.2012
16:59
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0