У СВЕКРОВИ ЧАСТЫЕ ПРИЗНАКИ АГРЕССИИ!!!!

№880056 У свекрови частые признаки агрессии!!!!
Мария Жен., 17 лет. Россия Сургут
Здравствуйте,я год назад познакомилась с парнем. Он очень добрый, заботливый. Всё было хорошо. Пока , я не познакомилась с его мамой.Его маме 39 лет, она красивая.у неё трое детей, сыну 20, дочери 16, а самому младшему сыну 4 года. Я начну с того, что в моей семье сор нет! А вот в семье парня , я как будто в аду. Женя хоть и старше меня, но мне с ним очень комфортно. Через пол года нашего знакомства начались проблемы, его мама по начала была добра, вежлива ко мне, но потом её как-будто бес попутал. Она начала говорить , что я его приворожила, что он не мог полюбить меня. Перед днём моего дня рождения, она позвонила мне диалог прошёл так:« Ты сука, тварь отстань от моего сына, чтоб ты сдохла, ты себя вообще в зеркале видела и многие другие матерные слова». Я была удивлена.Я просто ревела от этого. Женя в тот день ночевал у меня. У них с мамой произошла сора из-за меня, что он не должен со мной встречаться. Она ходила к гадалкам и т д. Это длилось месяца два. Потом она начала ко мне искать подход мерится и т д. За это время пока она бегала по гадалкам, я узнала, что в их семье происходит! Женина сестра 16 лет которой, совершенно не помогает маме, а если и что-то делает , то только со скандалами, младший брат постоянно болеет.И единственный Женя, который всегда всё делает, и тут появляюсь я . Мне показалась она приревновала сына ко мне.Возможно так оно и есть. Но сегодня произошла очередная сора. Придя к ним в гости потому что она же меня и пригласила по началу всё было хорошо. Но потом её опять переклинело она начал срываться на Жене из-за СКАТЕРТи, понимаете из-за Скатерти!!! Она попросила её вытереть, а Женя за место этого пошёл и стрехнул её хотел постелить и вытереть без крошек. Она начала орать , орать как бешеная. Я видела её глаза они были ужасно злые, она смотрела на него с ненавистью , она кинула в него банку начала его бить, ЖЕня отталкивался она сказала пошёл вон и ты сучка вали т.е я. Она сорвалась и на сестре Жениной. Вообщем досталось всем. Я не знаю что делать, но это ещё не всё она забирает у него деньги мол тип на будущую жизнь , чтоб ты не потратил. Женя , чтоб избежать скандала отдал ей карточку заработную на ней должны копиться деньги на нашу квартиру.При этом она на него орёт постоянно мол ты мне должен и т д.Это вообще не нормально! Я не знаю к кому обращаться. Я даже с мамой об этом поговорить не могу, потому что я понимаю , что мне потом жить с Женей , я не хочу , чтоб мама волновалась . Я такого вообще никогда не видела у меня у самой два старших брата и старшая сестра у нас разница с ними в 10 лет. Мама родила меня поздно, а вот старшего брата в 20 лет.У нас в семье никогда не было таких скандалов. Мои браться женились и разъехались. Сестра вышла замуж я осталась одна . Если я и делала , что-то плохое на меня не орали мне объясняли всегда что так нельзя и т д. А в их семье всё по другому крики , очень частые скандалы. Я боюсь в том плане , что когда выйду замуж. И мы будем жить вместе это будет ужасно. Я предлогала Жене , чтобы после свадьбы мы пока пожили с моими родителями , но он против. Я не знаю ,что делать. Я боюсь вообще как-либо разговаривать с ней потому что не знаю , что от неё можно ожидать. Я хотела предложить им сходить к кому не будь , но Женя сказал категорически нет , потому что она тогда ещё больше сорвётся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
на лицо созависимые отношения в родительской семье парня. И он сам не способен быть автономным от этого, потакая сложившемуся сценарию. Это может стать эталоном и для новой семьи. Начните посещать семейного психолога, пока не стали заложником ситуации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, это не агрессия, а неприязнь. Если нет возможности договориться мирно, обсуждайте вопрос раздельного проживания с родителями мужа, именно со своим мужем. Он привел Вас в свой дом, значит взял на себя ответственность за Вас!