ОТНОШЕНИЯ ОТЦА С МАМОЙ И СО МНОЙ.

№881652 Отношения отца с мамой и со мной.
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия П. Михнево, Ступинский район, Московская область.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу с родителями мне 27 лет, мой отец совсем не ценит маму, мама и готовит, и стирает ему, и нормально общается с ним, он постоянно орет на нее, что бы она не делала, и говорит, что ему все надоело, на всех все пиняет, все ему должны приносить все делать, а сам говорит я работаю, мне некогда я занят, не сейчас, потом, попозже, не те обстоятельства, просишь его о помощи он так мне отвечает, матери говорит, что заездили меня, ничего не делает по дому, в семейной жизни ничего не делает, ему не интересны мои проблемы, проблемы мамы, с нами живет еще и бабушка ей 87 лет она не дослышит, сквозь зубы с ней общается, она ему и завтрак варит ей, плохо видит, когда хочет помочь, он посылает иди отсюда, что тебе надо, у меня не никак с работой, не могу найти работу физические нагрузки с трудом переношу высокое давление, он мне даже с работой не хочет помочь, говорит мне никто не помогал, я сам все делал, помогите пожалуйста моему отцу будет 59 лет, недавно у него умерла моя мама он не очень хочет общаться вообще с мамой да и со мной и мне жалко маму она и на даче и дома и бабушку не во что не ставит, мама скоро в бабушку превратится, совсем забросила себя и постарела в душе, они живут по привычке два квартиранта у них налажен быт, отношений давно нет, в плане интима, мама ему не хочет изменять, а он скрытный такой, и не знаешь, что он делает на работе, у него осталась квартира от мамы умершей, вот я думаю как бы он не начал не изменять маме моей, меня это задевает до глубины души. Есть ли у него любовница, как узнать, и мне родители дороги оба, что делать нет ни лада, ничего, живут по отдельности своими проблемами в одной квартире, не хочет слушать проблемы мамы и мои, очень обидно, как быть, что посоветуете. Руку никогда не поднимал. Спасибо, с уважением Дмитрий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.
А сами Вы чем занимаетесь, учитесь или работаете? Как реализуете себя в жизни?
Из вашего письма, к большому сожалению не совсем понятно, что каждый из Вас вкладывает в понятие "семьи"?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Взрослые - это зрелые люди, кт способны сами решить свои проблемы. Занимайтесь своей собственной жизни и стройте ее так как Вам нравится.