ДОТОШНЫЕ ПАРНИ

№881896 дотошные парни
Лена Жен., 19 лет. MNN
Мне и моим подругам жутко надоели парни с факультета журналистики. Жаловаться на них не хочется--им потом достанется, а они вроде хорошие, но болтуны. Пишут всякую хрень на наши почтовые ящики с какими-то подробностями--выясняют дружим мы с головой или нет. Всю психиатрию на нас вылили. Подробности на подробностях. Сидят в общаге толпой и пишут с общего компа на наш адрес и куда попало, что в голову взбредёт. Фотки посылают с какими-то обезьянами -- якобы это мы на ветках прыгаем. Мы их в чёрный список поместим, а потом убираем--у нас и полезные беседы бывают. Говорить им мы уже задолбались. И обидеть не хочется. Они нас как-бы не обижают--просто надоели и отвлекают своими дотошными выходками по медицине и психиатрии. На все сайты нам советуют зайти--то в зоологический к горилам, то в медицинский, то журналисткий. Мы начинаем думать, что не у нас, а у них какой-то коллективный психоз (у всех 15 человек или больше). А они смеют нам диагнозы какие-то ставить, якобы они знатоки психатрии. Весь интернет замучили. Может быть журналисты все ненормальные?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может быть журналисты все ненормальные? - Смотря что Вы вкладываете в понятие "нормальности", Лена?
Не надо быть психиатром, чтобы понять то, что таким вот своеобразным образом, они пытаются привлечь ваше внимание.
Жаль только, что они не помнят крылатое выражение о том, что - Нет пророка в своем отечестве. Иначе, они бы не писали девочкам из своего ВУЗа, и не питали бы напрасных надежд ...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет,  не все ненормальные. 5-6 человек - вроде ничего. А взамен на такую речевую агрессию предложите им беневоленцию. Это, по-настоящему, круто. Но придется для выработки стиля и мастерства перечитать "Капитанскую дочку" Александра Сергеича.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лена.
Попробуйте поиграть с ними  в свои игры. По своим правилам.