ДИПРЕСИЯ

№88658 Дипресия
Максим Муж., 22 лет. Украина Киев
Доброго времени суток, еще совсем недавно у меня было все хорошо, любимая женщина, быстро развивающийся бизнес. На данный момент я потерял все, что у меня было в бизнесе и личной жизни плюс в добавок попал на деьги , меня бросила любимая женщина. А еще у меня начались проблемы с эрекцией (психологического плана, не могу расслабится ). После всего, неуверенность в себе. У меня есть новые идеи и желание дальше жить. Но бывает внезапные спады настроения (также их подьемы) Из - за этого предпринимал меры по совершению самоубийства (остались некоторые увечия). Посоветуйте мне антидиприсанты. На данный момент ко всему прочему употребляю стероидные препараты.
Мне нужна Ваша помощь, думаю зашло все слишком далеко.
С ув. Максим
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Максим! наша жизнь складывается из падений и взлётом. То что нас не убивает, то делает нас сильнее. Главное нужно успокоиться и расслабиться, но как видно из написанного что вы не в состояни это сделать. Вам нужно обязательно попасть к психотерапевту..., и вам будет оказана помощь. Антидепрессанты может порекомендовать ваш врач, который адекватно оценит ваше состояние. не занимайтесь самолечением. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдитепрофессионала- психолога и обратитесь к нему очно.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
назначить антидепрессанты может только врач/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите употреблять стероиды, которые совсем не благоприятно действуют как на потенцию, так и на Ваше психическое состояние. Вполне вероятно, что виновниками "торжества" являются именно они. И перестаньте думать, что существует волшебная таблетка, не все проблемы могут быть решены таблетками. Думаю, что начать надо с посещения хорошего психолога и перестать принимать стероиды!!!