НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ?

№8939 Нравлюсь ли я ему?
Мика Жен., 15 лет. Казахстан Астана
Мой одноксник(мы с ним разговорились на оставовки) спросил меня есть ли у меня парень как вы думаете раз он такой вопрос задал я ему нравлюсь Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Мика! Вполне возможно, что он этот вопрос задал не случайно. Наверное, какие-то планы на Ваш счёт имеет. Так что теперь думайте, как на его знаки внимания реагировать. Он-то Вам хотя бы нравится?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.