БРОСИЛА ЖЕНЩИНА

№895240 Бросила женщина
Денис Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте. Как жить дальше?
Я девственник, вернее был им а может и остался. Размер моего члена где-то +/- 10 см. причём член маленький как и яица, в общем все миниатюрное. Я сам однолюб по жизни и выбирал женщину для женитьбы. И нашёл.
Когда дело дошло до секса я купил фирменные простые презервативы против неж. беременности. До секса меня в жизни не волновал мой маленький член а так-же фимоз. Когда я начал одевать презерватив то мне стало так стыдно перед ней т.к. из за размера члена и фимоза это с виду бы смешно и одновременно больно. Во время секса выяснилось еще что она не девственница а размер её вагины был такой что наверно бы кулак туда влез грубо говоря. Я так волновался что член часто не стоял с этим презервативом и я ничего не чувствовал. Она естественно делала вид что ей нравиться и все имитировала а потом ещё смеялась с моего члена в качестве развлечения. Ещё я узнал тем же днём что у меня аллергия на латекс причём сильная. Все закончилось тем что она просто ушла и нашла себе я так понимаю с нужным размером т.к она потом не раз шутила про маленькие члены. Я не обиделся и даже простил её а может быть я это заслужил. Тоже считаю что нужно жить пока молодой как говориться и выбирать лучшее. Только вот я ее за нежность полюбил.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Денис!
В Вашем рассказе не ясно, что Вас больше беспокоит - то, что Вас бросила Ваша женщина или размеры Ваших половых органов.
Но в любом случае, если задается такой вопрос - "как жить дальше?", то, несомненно, Вам очень плохо. И помочь Вам, чтобы стало хорошо, можно не на форуме, а на очном приеме.
В нашем городе много специалистов, способных Вам помочь. Можете обратиться к нам. Будем рады быть Вам полезными.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как вам хочется жить дальше? Фимоз кстати стоит полечить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Размер полового члена больше 3х см - считается нормой. При умелом сексуальном контакте размеры мужского достоинства не волнуют женщину. Скорее всего, подруга отреагировала на Вашу общую неуверенность.
Слабая эрекция может быть связана как с тревогой, болью при контакте, так и привычкой к мастурбации, где давление и темп фрикций отличаются от классического коитуса. Отсюда Вам и кажется влагалище широким.
Свои проблемы нужно решать с психологом и сексологом в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Главное не размер, а умение и взаимная симпатия. А когда их нет, то повод для разрыва отношений найдется всегда. Проблема не в штанах, Денис, она в голове!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо позаниматься с психотерапевтом. Да и ушедшую женщину надо - раз, она Вам так мила - попробовать вернуть.