НЕ МОГУ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОМИРИТЬСЯ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

№905557 Не могу длительное время помириться с близким человеком
Олег Муж., 30 лет. Россия Московская область
Заранее прошу отнестись со всей серьёзностью к моей ситуации, так как она, скажем так, неординарная.
В ноябре 2013 г. я планировал устраиваться на работу на одно из предприятий. Дабы лучше понимать, что там к чему, я зашёл в сообщество этого предприятия в одной из соцсетей - посмотрел, кто там онлайн был в тот момент. Моё внимание привлёк парень по имени Женя - я написал ему свои вопросы по этому предприятию, мы разговорились. Слово за слово, и темы перетекла к обсуждению гей-секса. Мы с Женей договорились встретиться и попить кофе, пообщаться. 12.11.2013 г. в 19:30 мы с ним встретились в одном из торговых центров, поднялись в Макдональдс, попили там кофе, поговорили. Затем вышли на улицу, немного погуляли и он сказал мне - «Давай я довезу тебя домой». Я ответил - «Давай, а то что-то холодно». Как только сели в его машину, от моего стеснения не осталось и следа - я положил свою руку ему на ногу и слегка стал поглаживать. Его это смутило и он тихо сказал - «Убери, я ведь за дорогой должен следить». Но я руку не убрал и продолжал гладить его по ноге. Мы с ним покатались по городу минут 20, и я спросил - «Может, слегка развлечёмся?» На что он ответил - «Ну, часа два у меня есть». Мы отъехали в тихое место, где в 21:00 у нас с ним был интимный контакт. В 22:15 он подвёз меня на ближайшую к моему дому остановку автобуса, я вышел из его машины, а он поехал к себе домой. В 23:00 мы с ним созвонились, поделились впечатлениями от проведенного времени, я пожелал ему спокойной ночи - на этом наш разговор в тот день завершился.
Через пару дней я несколько раз звонил ему - мы просто разговаривали по телефону о всякой ерунде, о работе, о погоде и так далее. Я предложил ему встретиться - он согласился. Примерно в 17:00 - 17:30 того же дня мы с Женей встретились, покатались по городу в его машине, пообщались. Интима в этот день у нас с ним не было. Он в процессе нашего разговора сказал мне, что уезжает в Питер в длительную командировку, а тут будет только изредка. Меня это очень расстроило, так как за эти несколько дней нашего с ним общения я сильно проникся к нему. Но, тем не менее, мне ничего не оставалось, кроме как пожелать ему удачи в работе в другом городе, что я и сделал в тот день. Он подвез меня в нужное мне место и уехал к себе.
После этого разговора Женя стал, как мне тогда показалось, избегать меня 0- уже не всегда брал телефон, когда я звонил, не всегда отвечал на мои сообщения в соцсетях. Меня это насторожило и я, дозвонившись ему, предложил снова встретиться и поговорить. Он согласился, сказав, что можем встретиться в 12 часов дня, так как у него как раз в это время - обеденный перерыв на работе. Около 12 часов дня я приехал в нужное место, подождал его немного и мы заехали в одно из заведений общепита, где попили кофе и пообщались. После чего он пошел к себе на работу, а я поехал обратно домой.
Через пару дней Женя уже не отвечал на мои сообщения и звонки. Меня это насторожило, я приехал к нему на работу, увидел его там и попытался поговорить, но разговор не сложился, между нами произошёл скандал прямо на его работе, в результате которого я рассказал его сотрудникам о том, чем мы с ним занимались в его машине, после чего уехал к себе домой. Приехав домой, я написал так же и нескольким его друзьям в соцсети о нашем с ним развлечении в машине.
Примерно через две недели, осознав произошедшее и поняв, что я поступил крайне некорректно по отношению к нему, я начал предпринимать попытки помириться с Женей - писал ему извинения, звонил по телефону, приезжал к нему домой, но он не отвечал на мои звонки и сообщения, и не выходил к подъезду, когда я приезжал.
В 2014 году мы с Женей не виделись ни разу. Но, несмотря на это, я по смс поздравлял его со всеми государственными праздниками и с днём рождения.
В июне 2015 г. я в очередной раз написал Жене сообщение в Ватсаппе с предложением встретиться и попить кофе. Он ответил - «Можем встретиться, если ты извинишься за то, что вытворял тогда». Я ту же извинился перед ним за свои неэтичные дела по отношению к нему, после чего он написал - «Я сейчас в отпуске, вернусь 24 июля, тогда решим». После этого дни тянулись как года, ожидание было невыносимо. Когда до 24 июля оставались считанные дни, я решил посмотреть его страницу в соцсети - к своему удивлению, я обнаружил среди его фотографий несколько фото с теми же ракурсами (один в один), как на анкете известного мне гея. Этот факт меня разозлил и я написал о своём негодовании Жене, после чего мы опять поругались. 24 июля наша встреча не состоялась.
В ночь с 15 на 16 сентября 2015 г. я, к своему удивлению, совершенно случайно узнал, что Женя теперь работает в ином месте - гораздо ближе к моему дому. С трудом дождавшись утра, я собрался и поехал к нему на его новую работу, дабы встретиться и попытаться при встрече помириться с ним. Приехав к его офису, я позвонил ему на служебный телефон и попросил выйти, дабы пообщаться. Он вышел и сказал мне - «У тебя две минуты, пока я курю». Несмотря на это, мы общались минут 30, никакой агрессии и негатива между нами не было, но и радости от общения со мной Женя явно не испытывал. Пообщавшись, я поехал домой, а он вернулся в офис.
22 сентября я не смог сдержать себя и снова поехал к нему на работу, дабы просто увидеться. Приехав туда и позвонив на его служебный номер, я выяснил, что его нет на месте. Позвонил ему на мобильный - он сказал, что сейчас в отпуске и только проснулся. Я тут же поехал к нему домой. Приехав к его дому, я написал ему смс с просьбой выйти к подъезду. Минут через 10 он появился, но совершенно с другой стороны, не из своего дома. Мы стояли около его дома, общались полтора часа - обо всём, о чем только можно. Завершим общение, мы разошлись: он - к себе домой, а я поехал к себе. Как только он зашел в свой подъезд, я написал ему смс, в котором признался ему в любви. Ответа от него не последовало.
16 октября я приехал со своим давним товарищем (он знает про мои своеобразные интересы) на машине к офису Жени к окончанию рабочего дня. Дождавшись Женю, я подошёл к нему и попытался начать разговор, но Женя был негативно настроен ко мне. Тем не менее, в этот вечер мне удалось пообщаться с Женей минут 30. В процессе разговора я спросил, с кем он ездил на отдых этим летом - он назвал имя парня, после чего мы еще немного пообщались и он поехал к себе домой, а я - к себе.
Придя домой, я посмотрел страницу Жени в соцсети, дабы понять, есть ли этот парень у него там в друзьях. Оказалось, что парень с таким именем есть у него в друзьях. Я написал тому человек следующее сообщение (практически дословно) - «Если ты не отстанешь от моего парня, я приеду и поговорю с тобой очень серьёзно». Никаких имён я не называл, писал с «левой анкеты» - понять, что пишу именно я и о ком идет речь, из моего сообщения было невозможно.
На следующий день (17 октября) Женя написал мне несколько гневных сообщений и предложил приехать к нему для кофепития. Меня смутило такое его предложение, так как за всё время нашего с ним знакомства он ни разу сам не предлагал мне попить кофе. тем не менее, я собрался и приехал к нему. Мы встретились около его дома, зашли в кафе, взяли кофе и пошли на улицу. Гуляли, разговаривали на разные темы. Женя спросил меня - «Зачем ты писал в соцсети этому человеку?» На что я ему ответил - «Так я же не называл никакие имена и писал с абсолютно пустой страницы». Мы с ним подошли к одному из магазинов, где я увидел стоящего на улице того парня, которому днем ранее написал сообщение, дабы тот отстал от Жени раз и навсегда. Как только мы с Женей подошли туда, Женя нанёс мне удар кулаком в лицо, это видели прохожие. После нанесения мне удара Женя с тем парнем зашли в магазин, а я вызвал полицию. Пока я ожидал полицейских, зашел в тот же магазин, дабы услышать какие-то объяснения от Жени - но он, увидев меня, тут же вышел на улицу и быстрым шагом направился в сторону своего дома, нецензурно выражаясь в мой адрес. Я вернулся к магазину, дождался полицию - мы зашли в магазин, я указал полицейскому на того парня, при котором Женя нанес мне удар. Полицейский опросил его, после чего мы поехали в ОВД для разбирательства. В ОВД меня опросили и поинтересовались, буду ли я писать заявление, сказав, что если я напишу, они привлекут Женю по ст. 116 УК РФ за нанесение мне побоев. Я сказал полицейским, что мне нужно время на размышления, после чего посетил травмпункт, где у меня диагностировали ушиб и ссадину в месте удара с выдачей соответствующей медсправки.
Вернувшись к себе домой, я стал думать, как мне поступить в данной ситуации. Через два дня я решил, что не буду давать ход этому делу и попросил полицейских не вызывать Женю на допрос. На этом ситуация с полицией была исчерпана.
Впоследствии я неоднократно приезжал к офису Жени ближе к окончанию рабочего дня, дабы хоть как-то снизить накал нашей с ним ситуации. Женя выходил из офиса, видел меня, но не говорил мне ни слова и уезжал к себе домой.
По настоящее время я не могу помириться с Женей даже для обыкновенного общения, не говоря о чём-то более личном.
Прошу подсказать, что нужно предпринять для нормализации нашего с Женей общения - а, в идеале, и для начала близких отношений - если они вообще возможны после всего произошедшего между нами.

Всем признателен за советы. С уважением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К нам относятся ровно так, как мы это позволяем делать. Измените свою тактику поведения, и изменится отношение к вам со стороны окружающих вас людей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Мало Вам наподдали! Наглым образом лезть в личную жизнь другого, давать огласку о его сексориентации, писать его другу гневные письма, преследовать человека везде и всюду... С такой тактикой невозможно построить даже приятельских отношений.