АГРЕССИВНЫЙ ПРОДАВЕЦ ДОСТАЛ СВОИМИ ЗВОНКАМИ

№907260 агрессивный продавец достал своими звонками
Наталья Жен., 28 лет. Чернигов
Здравствуйте! Заказала через интернет-магазин пальто предварительно спросив продавца точно ли пальто такое же как на изображении (продавец подтвердил), я объяснила, что мерила уже оригинал в другом магазине, но там не было моего размера. Продавец требовал в случае если мне не подойдет куртка при возврате оплачивать доставку туда и назад. Куртка пришла наложенным платежом, сразу бросилось в глаза, что все пуговицы (а эта модель с кучей пуговиц) совершенно другие (дешевка), капюшон меньше, на рукавах горизонтальные морщины (неправильный покрой) и самое главное пятно! Получала это пальто наложенным платежом, сотрудник почты (не госпочты) сам посоветовал отказаться от посылки и тут же поставил галки напротив несоответствует товар и обнаружен брак. Но теперь мне ежедневно названивает продавец с криками и требованиями чтобы я оплатила поностью доставку и плюс я оказывается должна была пальто с браком купить, принести домой, сфотографировать а потом отправив им фото ждать реакции магазина согласятся ли они что это брак и на возврат...Я ей объясняю, что я не считаю честным платить за подделку и брак и даже те же пуговицы, кто им мешал сфотографировать настоящее пальто с их пуговицами и выложить на своей странице. Она орет, что что я нечестно поступила, пятна там быть не может (они ещё не получили назад пальто а уже кричат что пятна нет!), ну а дальше она вообще со мной спорила, что я не могла мерить в другом магазине пальто с другими пуговицами, которые соответствую фото, в отличие от их пальто, а дальше вообще упиралась, что и на их сайте и на других выложено фото пальто с другими пуговицами потому что в другом цвете......я не дальтоник (оно везде выложено в том же цвете в каком я брала и при заказе я уточняла что на фото тот же цвет и совпадение товара с изображением)...в общем барышня орет, что у нее маленьких оборот из-за таких как я......Она мне названивает с криками и требованием оплатить им доставку. Кто прав? Я считаю, что не обязана платить за брак и вообще, меня итак эта ситуация здорово гложет, я не собиралась никого подставлять, но и платить за несоответствие товара и брак тоже глупо, как бы я потом доказала, что это пятно было, а не я поставила, если бы я его выкупила, ведь они ещё не получив пальто назад уже кричат, что там не может быть пятна так как они проверяли. Друзья говорят, чтобы не вздумала оплачивать доставку и каждый раз повторяла той барышне пока ей не надоест звонить, что платить не собираюсь. Мне же вообще трубку не хочется брать, чтобы выслушивать её визги....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких случаях, товар просто отправляют обратно отправителям, а их телефон - вносится в черный список, чтобы они вас больше не беспокоили своими звонками!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Типичная ситуация с интернет-магазинами, торгующими подделками. Вам урок на будущее. Просто прекратите ситуацию волевым решением и дело в шляпе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... А с какой стати Вы должны общаться с этим продавцом? В черный список телефон и все.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Занесите его в "черный список".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Общение с хамоватым менеджером надо прервать. Навсегда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не вступайте в эти дискуссии - вы правы на 200%!