ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ НА РАБОТЕ

№907644 отношения в коллективе на работе
Анна Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 32 года. 2 последних года работаю в коллективе из 3 человек (я и 2 пенсионерки по 66 и 57 лет). Начальница (ей 66 лет) постоянно меня прессует. Дает много заданий, не оплачивает выполненную работу как требуется. Жаловаться вышестоящему начальству я не хочу (не этично, не хочу обострять отношения). В последнее время она стала мне угрожать: мол, я твою подработку заберу, пойду к вышестоящему начальству и нажалуюсь на тебя (я взяла подработку в другом структурном подразделении, там молодой коллектив). Теперь, когда я сказала, что через полгода у меня заканчивается контракт и я ухожу в другое структурное подразделение, она опять за свое: я пойду к вышестоящему и скажу на тебя и никуда ты не пойдешь. Понятно, что юридически она не может ничего делать (я консультировалась у юриста), но это давит. Мне за свою работу не стыдно. Я выполняю все задания, справляюсь с большим объемом работы. Стараюсь порядочно и добросовестно работать. Когда я говорю, что я решила, как и на сколько ставок я буду работать, она в ответ: ты будешь решать, с кем спать, а я буду решать, как ты будешь работать. Скажите, как мне поставить ее на место? Я устала от прессинга и необоснованных обвинений. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Почему неэтично обсуждать ситуацию с вышестоящим руководством? С Вами ведут себя хамски.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы не психолог, чтобы разбираться с чужими проблема. К тому и запроса такого нет. У Вас в характере есть брешь из-за кт Вы так болезненно на это реагируете. Другие люди (в частности, коллега) это видят и дают Вам об этом знать Поработайте над своей проблемой со специалистом или покопайтесь в себе самостоятельно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто везет, на том и везут! Перестаньте тянуть не свою лямку, и проблемы уйдут, как будто их и не было ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анна, де не ведитесь Вы на эти дешевые провокации. Собака лает, а караван идёт. Делайте так, как Вы считаете правильным.