КАК СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ,ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ?

№912191 Как сказать девушке,что у меня проблемы с потенцией ?
Руслан Муж., 23 лет. Россия Самара
Уважаемые психологи, отнеситесь к моей проблеме со всей серьёзностью, для меня это крайне важно, как и для любого нормального мужчины.

Мне 23 года. Болею сахарным диабетом 1 типа с 2013 года. Обратил внимание, что у меня снизилась потенция. Извините за выражение - даже подрочить не всегда получается. Бывают боли иногда, из-за нервных окончаний.Мой половой орган вялый, без преувеличения можно заработать мозоль на ладони. Совсем недавно я устроился на работу в крупную организацию, там большой коллектив, много девушек и парней. Я хочу жить нормальной полноценной жизнью, но очень сильно боюсь оплашаться, иначе говоря опозориться перед девушкой. К тому же некоторые оказывают мне знаки внимания, глазки строят. А у меня не стоит, я такой молодой,всего то 23 года. Самое страшное для меня: когда уже разденется девушка и я буду обнаженным, но мой половой орган не встанет. Позорище на всю фирму, там все друг с дружкой шушукаются, общаются, кости что называется перемывают.
А тут такое: Молодой парень) в свои 23 года - импотент !
Ну не пиздец ли.

О каких нормальных взаимоотнотношениях может идти речь ?

О каком карьерном росте может идти речь ? (Чтобы продвигаться по службе, нужно спать с женщинами - руководителями отделов) - это я не выдумал, это не сказка. Мне некоторые парни из отдела рассказывали, которые давно там работают. А мне даже и козырять нечем, кроме интеллекта естественно, как будто я дед старый 80-летний.

Мне очень неприятна такая ситуация. Я устал мучиться. А идти лечится к врачу- денюжки вперед 30 - 35 тыс.руб, на пол года - год лечения должно хватить.

Уважаемые психологи, пожалуйста проникнитесь моей ситуацией, помогите мне найти выход. Я устал от такой жизни. Она выматывает меня и физически и морально.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Руслан! Вы должны знать, что сахарный диабет серьёзное заболевание. Расстройства эрекции при нем очень часто встречаются и требуют регулярного лечения. В комплексном лечении диабета рекомендую рассмотреть периодические курсы сиалиса по 10 мг через день-3-4 недели. Можно пользоваться дженериками.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю большой компонент в вашей сложности психологический. Начните с физического здоровья: эндокринолог, невролог, уролог, остеопат. Психическая часть - её стоит разбирать с психологом очно или возможно по скайпу. Более ничего не скажу.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В большей степени Руслан, ваши проблемы не соматического порядка, а именно психологического. И помочь их разрешить, сможет очное сотрудничество с толковым психологом, или врачом-психотерапевтом (психотерапевтом-сексологом).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, психотерапевтическая работа поможет Вам изменить отношение с тревожным ожиданиям сексуальной неудачи. Обследовались ли Вы у уролога или андролога?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может сначала стоит выяснить причину? Сходите к сексологу. Ни один грамотный врач деньги вперед не берет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Любовь к членам у женщин в мужской среде слишком преувеличена. Станьте суперлюбовником при своей импотенции. Ищите только себя в сексуальной сфере, без ориентации на стереотипы общества. Однажды слава о Ваших подвигах докатится до той единственной, кт сможет стать для Вас самой близкой.