ПРОШУ СОВЕТА ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АДАПТАЦИЙ НА НОВОЙ РАБОТЕ

№912951 Прошу совета от специалистов по адаптаций на новой работе
Андрей Муж., 23 лет. Россия Пермь
Добрый день! Так получилось что долгое время не работал около 5 месяцев потом пригласили со старой работы там я проработал 2 месяца сейчас устраиваюсь на новую поначалу в 1-2 дня было интересно сейчас 4 день и интерес совсем пропал (такое огромное количество информации и 1 с и куча номенклатуры и наименований + книга 400стр)И все нужно изучить за 6 дней (4дня прошло) и они быстрее меня в смену поставить каждый день хожу на обучение вроде всего на 4ч но прихожу как выжитый лимон как энергию высосали.Знаю что выбирать не приходиться но деньги нужны,но я восприимчивый человек и думал что в начале адаптация и все такое но сама специфика работы не нравиться (менеджер по продажам) до этого работал продавцом консультантом нравиться продавать вещи которые в наличий а не по воздуху их заказывать.Работодатель хочет меня взять и говорит что все научишься сейчас у меня обучение которое не оплачивается мб поэтому мотивации нет.Я не уверенный человек и я очень нервничаю из за этого что не могу выбрать в тяжелые моменты то слез доходит или бью себя по голове когда не знаю что делать.Не хочу долго искать работу на прошлой работе как пришел так и сразу понравилась работа а тут просто не интересно (элитные двери ) продавать.Как неуверенному человеку выбрать правильно он делает или нет ? мне очень тяжело жить с этим Откажусь а потом буду огорчаться что не согласился просто душа не лежит заниматься такой деятельностью или это проидет хелп!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если работа не нравится изначально, то со временем будет только хуже.. Работать из-за зарплаты можно недолгое время, в качестве временно варианта. Нужно искать работу по душе. Такой опыт  у Вас уже был - ориентируйтесь на свои внутренние ощущения: подъем, удовлетворенность, радость, интерес.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем искушать судьбу, соглашаясь на ту работу, которая не будет приносить вам морального удовлетворения? Это не работа, а самая настоящая каторга. Зачем же наступать дважды, на одни и те же грабли?