ПРИВЫКАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ

№914900 привыкание к человеку
Наталья Жен., 35 лет. Россия Протвино
Три месяца по интернету общалась с человеком каждый день,обсуждали все.Познакомились на фанатском сайте.Потом он пропал,удалился с сайта.У меня очень сильное привыкание.Прям каждый день ждала его сообщения,как наркотик какой-то.А сейчас ломка,уже на столько привыкла.Прям депрессия какая-то,реву постоянно.Я все понимаю,много быть может причин,его дело.Но можно же было хотя бы попрощаться,я же тоже человек.Такое ощущение,что бросили меня.Я понимаю,что через какое-то время мне будет смешно об этом вспоминать.Но сейчас мне страшно,что я с ним больше никогда не поговорю.А мне не хватает этого общения страшно.Хотя когда общалась,понимала,что это не нормально,что это от одиночества.А с другой стороны понимала,что сейчас в моей жизни нет на столько интересных людей.Мне постоянно нужны были его советы,шутки,мнение.Отношение к вещам вообще другое,чем у меня.Такое ощущение,что меня бросили просто.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает, но каков ваш вопрос?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Данный человек научил Вас не привязываться ни к чему и находит источник интереса радости и счастья - в себе самом. Будьте ему благодарны за этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все мы, когда то и с кем то случайно встречаемся, и так же неожиданно расстаемся, это жизнь, и принимать ее необходимо такой, какая она есть на самом деле. Недаром народная мудрость гласит о том, что "без расставаний - не бывает встреч" ...