У ДЕВУШКИ ПРОБЛЕМА С ПОЛОВОЙ ФУНКЦИЕЙ

№916 У девушки проблема с половой функцией
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Я познакомился с девушкой. Я её очень люблю и знаю, что она меня тоже любит Она не хочет встречаться.Недавно я узнал, что у неё проблема с половой функцией и некоторое время мы не сможем заниматься любовью. Она очень переживает из-за этого и говорит, что бы я нашёл себе другую девушку, с которой у меня не будет проблем. Но я не хочу. Я люблю её и готов ждать, пока она не вылечится. Как мне убедить её в этом?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Просто говорите ей об этом, будьте ласковым, зботливым Терпеливо ждите,пока можно будет занимаья с ней сексом.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Сергей! Если Вы действительно её любите, то постарайтесь ей объяснить, что Ваши чувства к ней основываются не только на сексуальном влечении. Дело в том, что для любой нормальной женщины огромное значение имеет, прежде всего, близость эмоциональная. Интимные же отношения являются как бы логичным продолжением душевного родства. Так что продолжайте с ней общаться. Уверен, что настоящая Любовь сможет преодолеть возникшие трудности.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Сергей, не надо убеждать словами, просто будьте с ней, поддерживайте ее. Убедить может ваша верность, надежность, забота.