КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ

№916197 Как правильно поступить в ситуации
Андрей Муж., 27 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Несколько месяцев назад я ездил в Ростов и там в гостинице заказал девушку легкого поведения, ей было 19 лет. Девушка мне понравилась, она была очень хорошая и добрая. Через несколько месяцев я опять поехал в Ростов и встретился с этой же девушкой. Я ей сказал, что она мне нравится и что я хочу чтобы мы были вместе. Девушка мне ответила, что она не может дать мне свои контакты, потому что если она это сделает ее личная жизнь будет под угрозой. Я начал плакать, а девушка обняла меня и прижала голову к своему плечу. Она успокаивала меня, говорила, что люди приходят и уходят. Я ей пожелал счастья и уехал к себе домой. Через несколько месяцев я снова хотел поехать в Ростов к этой девушке, но мне ее администраторша сказала, что эта девушка больше у них не работает. Я очень расстроился. Но через некоторое время я нашел эту девушку. Я знаю ее аккаунт в вконтакте, я знаю ее имя и фамилию и где она живет. Но я понятия не имею что мне делать. Если я ей напишу, что я ее бывший клиент она расстроится, будет переживать, а я не хочу чтобы она переживала, потому что эта девушка мне очень дорога. Я очень хочу с ней общаться и дружить. Вы мне не можете подсказать как правильно поступить в этой ситуации, чтобы не обидеть очень хорошую девушку? Может приехать в ее родной город и подстроить так что мы якобы случайно на улице встретились, а я приехал в ее город по другим делам, например по работе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Одного того, что Вам понравилась девушка - недостаточно. Вы должны нравиться ей. Вы сделали все необходимые шаги навстречу, но невозможно влюбить в себя человека насильно. Оставьте эту затею, успокойтесь и присмотритесь вокруг. Может Вы сможете найти девушку, кт ответит Вам взаимностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если девушка дала вам понять, что не хочет отношений, то какой смысл стучаться в закрытую дверь. Ваше новое появление в ее жизни может создать для нее проблемы или неприятные ситуации и переживания.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
C обмана стоить какие-либо отношения не правильно. Я считаю, что во всех взаимоотношениях всегда должна быть правда. Хитрить можно лишь в ответ, когда Вы точно знаете, что Вас откровенно обманывают. Вас ни кто не обманывает, поэтому вести нужно так же честно и честно все выяснить. Ведь не факт, что Ваши чувства взаимны.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Андрей - поступи по мужски. Если хочешь быть с ней - добивайся этого, но учти, что чувства должны быть взаимными.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как бы вы не поступили - будет правильно, вопрос в последствиях.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей.
Для совета - мало информации.
Вам стоит поработать с психологом - специалистом по отношениям.
Возможно по переписке или по скайп.
Какая у Вас - ЦЕЛЬ?
Как Вы видите ваши отношения?
Можете написать предположительный сценарий Ваших будущих отношений (на неделю, на месяц, на год)?