МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ.

№9293 Между двух огней.
Диана Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Подскажите мне подалуйста, что делать? Начну с начала. У меня
был Друг, просто друг. Мы дружим 5 лет, у нас с ним идеальные отношения
полное взаимо понимание, поддержка нам очень хорошо вместе.Но при всем при этом
близких отношений у нас не было. И вот 3 года назад я встретила парня,
начала с ним встречаться, думала что люблю и полгода назад вышла за него замуж.
Жизнь у меня не складывается постоянные ссоры, скандалы, мы не понимаем
друг друга. Мой Друг сразу после моей свадьбы уехал и теперь мы не видимся и почти не общаемся! Ну а проблема то собственно в том, что сразу просле свадьбы я осознала, что люблю то я совсем не своего мужа, а Друга. Меня со страшной силой тянет к нему, у меня дикое желание общаться с ним,
быть рядом. Но и у него уже другая жизнь и я как женщина ему не нужна.
Хочу все бросить и уехать к нему, но понимаю что время потеряно. Пожалуйста
помогите мне, я окончательно запуталась в себе.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Почему же запутались? Вы говорите, что хотите все бросить и уехать. Бросайте и уезжайте. Что мешает?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо делать то что просит душа, а не советы посторонних.Тогда жизнь будет складываться удачно.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Диана, напишите ему сначала письмо, расскажите о своих чувствах. Важно , что он ответит. Ведь вы сомневаетесь, нужны ли вы ему сейчас. Если он любит вас, бросайте все и уезжайте.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Диана! Знаете, если ваши чувства были взаимны, то ничего ещё не потеряно. Чтобы понять это, нужно попробовать. Это, конечно, не повод бросаться в омут с головой. Но побеседовать Вам со своим Другом стоит. Расставьте все точки над "I". Если он Вас ждёт и любит - решайтесь, ведь отношения у вас со стажем. Если обида и разочарование его переполняют - жаль, близкого человека найти совсем не просто. Словом - действуйте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.